Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Surabaya. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Cirebon - Surabaya

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Harina 00:37 08:05 7j 28m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Ranggajati 06:15 15:57 9j 42m Cirebon - Surabaya Gubeng
Ranggajati 06:44 15:57 9j 13m Ciledug - Surabaya Gubeng
Argo Bromo Anggrek 10:48 16:30 5j 42m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Gaya Baru Malam Selatan 13:56 00:40 10j 44m Arjawinangun - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 14:25 00:30 10j 5m Cirebonprujakan - Wonokromo
Gaya Baru Malam Selatan 14:51 00:40 9j 49m Ciledug - Surabaya Gubeng
Kertajaya 17:34 01:25 7j 51m Cirebonprujakan - Surabaya Pasar Turi
Gumarang 18:52 02:45 7j 53m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Jayabaya 19:49 03:39 7j 50m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Bima 19:56 04:36 8j 40m Cirebon - Surabaya Gubeng
Sembrani 21:52 04:30 6j 38m Cirebon - Surabaya Pasar Turi

Cirebon ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Stasiun di kota Surabaya

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya