Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api ke Stasiun Bekasi, Bekasi

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api Murah ke Bekasi

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Bekasi, Bekasi? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Bekasi, Bekasi. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Bekasi sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Bekasi

Stasiun Bekasi terletak di Jalan H. Juanda, Bekasi, Jawa Barat. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun tersibuk di kawasan Jabodetabek yang dioperasikan oleh Daerah Operasi I Jakarta. Stasiun Bekasi melayani ribuan penumpang dengan tujuan Jakarta maupun berbagai tujuan di Pulau Jawa. Meski begitu stasiun ini hanya disinggahi beberapa kereta bisnis serta ekonomi. Sebelumnya stasiun ini bukan merupakan tempat persinggahan bagi kereta api jarak jauh. Namun sejak tanggal 1 Juli 2013, kereta api jarak jauh diperbolehkan menurunkan penumpang di stasiun ini. Beberapa KA yang beroperasi di stasiun antara lain KA Senja Utama Solo, KA Progo, KA Taksaka, KA Serayu, KA Bengawan, KA Purwojaya dan lain-lain.

Rating Stasiun: Bekasi (BKS)

8.7 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 6 rating

Fasilitas8.7
Kebersihan8.7
Staff8.7
Kenyamanan8.7

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Staff
Kenyamanan

Keberangkatan dari stasiun Bekasi, Bekasi

Nama KATujuanWaktu Berangkat
Matarmaja (#281)Jakarta00:44
Jayabaya (#105)Jakarta00:55
Brantas (#109)Jakarta01:15
Sawunggalih (#155)Jakarta01:49
Gumarang (#127)Jakarta02:10
Senja Utama Solo (#133)Jakarta02:30
Serayu (#305)Jakarta03:14
Singasari (#101)Jakarta05:53
Bengawan (#291)Jakarta06:25
Argo Parahyangan (#38)Bandung07:24
Argo Muria (#14)Semarang07:38
Kertajaya (#255)Jakarta08:01
Argo Parahyangan (#43F)Jakarta08:47
Serayu (#302)Purwokerto10:00
Kertajaya (#256)Surabaya14:41
Singasari (#102)Blitar18:10
Argo Parahyangan (#42)Bandung19:14
Tegal Ekspres (#319)Jakarta20:22
Purwojaya (#85)Jakarta20:28
Argo Muria (#13)Jakarta21:12
Purwojaya (#86)Cilacap22:33
Progo (#293)Jakarta23:13

Stasiun Kereta Api di Bekasi

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Bekasi. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Bekasi, namun mereka hanya untuk kereta lokal.