Yvo and utiketIndonesia
Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api ke Stasiun Kediri, Kediri

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Kediri, Kediri? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Kediri, Kediri. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Kediri sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Kediri

Stasiun Kediri terletak di Jalan Stasiun Kediri, Kelurahan Semampir, Kecamatan Kediri, Kabupaten Kediri, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun utama yang dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun. Beberapa kereta api yang beroperasi di stasiun ini antara lain KA Gajayana, KA Malabar, KA Malioboro Ekspress, KA Majapahit dan lain-lain. Di stasiun ini sudah terdapat beberapa fasilitas seperti toilet, mushala, ruang tunggu serta beberapa warung makan di sekitar stasiun.

Rating Stasiun: Kediri (KD)

8.4 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 10 rating

Fasilitas8.8
Kebersihan7.8
Staff8.2
Kenyamanan9

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Staff
Kenyamanan

Keberangkatan dari stasiun Kediri, Kediri

Nama KATujuanWaktu Berangkat
Brantas (#110)Blitar01:50
Singasari (#102)Blitar06:18
Matarmaja (#281)Jakarta12:30
Brantas (#109)Jakarta13:27
Gajayana (#71)Jakarta16:52
Kahuripan (#283)Bandung17:10
Singasari (#101)Jakarta17:32
Malabar (#119)Bandung19:45
Majapahit (#251A)Jakarta21:05
Malioboro Ekspres (#171)Yogyakarta22:39

Stasiun Kereta Api di Kediri

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Kediri. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Kediri, namun mereka hanya untuk kereta lokal.