Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api ke Stasiun Mojokerto, Mojokerto

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api Murah ke Mojokerto

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Mojokerto, Mojokerto? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Mojokerto, Mojokerto. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Mojokerto sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Mojokerto

Stasiun ini terletak di Jalan Bhayangkara No. 20, Miji, Prajurit Kulon, Mojokerto, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini merupakan stasiun kelas I yang dioperasikan oleh Daop VIII Surabaya. Stasiun ini melayani kereta api kelas eksekutif (KA Bima, KA Turangga dan KA Bangunkarta), kelas campuran (Ka Sancaka), kelas bisnis ( KA Mutiara Selatan, KA Sarangan Ekspres), Kelas ekonomi AC ( KA Gaya Baru Malam, KA Pasundan, KA Logawa dan lain-lain) serta kelas komuter ekonomi (KA Arjuna Ekspres dan KRD Jenggala). Beberapa fasilitas yang ada di stasiun ini antara lain loket pembelian tiket, ruang tunggu bagi para penumpang, toilet serta mushala.

Rating Stasiun: Mojokerto (MR)

6.9 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 8 rating

Fasilitas7.2
Kebersihan7
Staff6
Kenyamanan7.2

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Staff
Kenyamanan

Keberangkatan dari stasiun Mojokerto, Mojokerto

Nama KATujuanWaktu Berangkat
Mutiara Timur (#180)Surabaya00:17
Turangga (#80)Surabaya04:34
Pasundan (#285B)Bandung06:43
Argo Wilis (#5)Bandung07:35
Sancaka (#175A)Yogyakarta09:35
Ranggajati (#111)Cirebon10:00
Logawa (#247)Purwokerto11:22
Sri Tanjung (#287)Yogyakarta14:54
Ranggajati (#112)Jember15:21
Argo Wilis (#6)Surabaya17:32
Bima (#75)Jakarta17:45
Argo Wilis (#6)Surabaya18:18
Turangga (#79)Bandung19:20
Mutiara Selatan (#131)Bandung20:23
Sancaka (#176A)Surabaya20:41
Pasundan (#286)Surabaya23:26

Stasiun Kereta Api di Mojokerto

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Mojokerto. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Mojokerto, namun mereka hanya untuk kereta lokal.