Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Madiun

Jadwal Kereta Api Madiun - Surabaya

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Bima 02:27 04:36 2j 9m Madiun - Surabaya Gubeng
Turangga 03:01 05:09 2j 8m Madiun - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 06:08 08:30 2j 22m Madiun - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 06:22 08:45 2j 23m Madiun - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 09:45 12:39 2j 54m Madiun - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 10:01 12:39 2j 38m Caruban - Surabaya Gubeng
Logawa 11:22 14:00 2j 38m Madiun - Surabaya Gubeng
Logawa 11:39 14:00 2j 21m Caruban - Surabaya Gubeng
Ranggajati 13:37 15:57 2j 20m Madiun - Surabaya Gubeng
Argo Wilis 16:09 18:10 2j 1m Madiun - Surabaya Gubeng
Sancaka 19:11 21:15 2j 4m Madiun - Surabaya Gubeng
Pasundan 21:10 23:58 2j 48m Madiun - Surabaya Gubeng
Pasundan 21:26 00:06 2j 40m Madiun - Surabaya Gubeng
Pasundan 21:27 23:58 2j 31m Caruban - Surabaya Gubeng
Pasundan 21:43 00:06 2j 23m Caruban - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 22:00 00:37 2j 37m Madiun - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 22:03 00:40 2j 37m Madiun - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 22:16 00:37 2j 21m Caruban - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 22:19 00:40 2j 21m Caruban - Surabaya Gubeng
Mutiara Timur 22:34 00:53 2j 19m Madiun - Surabaya Gubeng

Madiun ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Stasiun di kota Madiun

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Stasiun di kota Surabaya

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya