Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Mojokerto ke Surabaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Mojokerto ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Mojokerto ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Mojokerto ke Surabaya mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Mojokerto

Jadwal Kereta Api Mojokerto - Surabaya

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Mutiara Timur 00:17 00:53 0j 36m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Bima 04:01 04:36 0j 35m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Turangga 04:34 05:09 0j 35m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 07:53 08:30 0j 37m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 08:07 08:45 0j 38m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 11:41 12:39 0j 58m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Logawa 13:17 14:00 0j 43m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Ranggajati 15:21 15:57 0j 36m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Argo Wilis 17:32 18:10 0j 38m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Sancaka 20:41 21:15 0j 34m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Pasundan 23:10 23:58 0j 48m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Pasundan 23:26 00:06 0j 40m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 23:48 00:37 0j 49m Mojokerto - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 23:51 00:40 0j 49m Mojokerto - Surabaya Gubeng

Mojokerto ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Mojokerto

Stasiun ini terletak di Jalan Bhayangkara No. 20, Miji, Prajurit Kulon, Mojokerto, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini merupakan stasiun kelas I yang dioperasikan oleh Daop VIII Surabaya.

Stasiun di kota Mojokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Mojokerto

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Stasiun di kota Surabaya

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya