Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Bandung ke Tasikmalaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Jun 2019
<
>
Rp. 415.000
Sa
1
Rp. 415.000
Mi
2
Rp. 415.000
Se
3
Rp. 415.000
Se
4
Rp. 415.000
Ra
5
Rp. 415.000
Ka
6
Rp. 415.000
Ju
7
Rp. 415.000
Sa
8
Rp. 415.000
Mi
9
Rp. 415.000
Se
10
Rp. 415.000
Se
11
Rp. 415.000
Ra
12
Rp. 415.000
Ka
13
Rp. 415.000
Ju
14
Rp. 415.000
Sa
15
Rp. 415.000
Mi
16
Rp. 415.000
Se
17
Rp. 415.000
Se
18
Rp. 415.000
Ra
19
Rp. 415.000
Ka
20
Rp. 415.000
Ju
21
Rp. 415.000
Sa
22
Rp. 415.000
Mi
23
Rp. 415.000
Se
24
Rp. 415.000
Se
25
Rp. 415.000
Ra
26
Rp. 415.000
Ka
27
Rp. 415.000
Ju
28
Rp. 415.000
Sa
29
Rp. 415.000
Mi
30

Rute
Bandung ke Tasikmalaya

Berangkat
2 Jun

Harga tiket Kereta Api Bandung ke Tasikmalaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Bandung ke Tasikmalaya. Harga tiket Kereta Api Bandung ke Tasikmalaya mulai dari Rp. 63.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Tasikmalaya ke Bandung

Bandung ke Tasikmalaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Tentang Stasiun KA Tasikmalaya

Stasiun Tasikmalaya dengan kode stasiun TSM ini merupakan stasiun yang terletak di Jalan Stasiun No. 1, Kelurahan Panglayungan, Kecamatan Cipedes, Kota Tasikmalaya, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini berada di bawah kendali Daerah Operasi II Bandung. Stasiun ini dibangun pada tanggal 20 Mei 1967. Di tahun 1990an, stasiun ini merupakan tempat pemberhentian kereta ekonomi saja. Namun pada awal tahun 2000an, kota Tasikmalaya menjadi kota administratif dan mengalami perkembangan pesat sehingga sejak saat itu stasiun ini berfungsi sebagai tempat pemberhentian kereta api, baik kelas eksekutif, bisnis maupun ekonomi. Stasiun ini termasuk salah stasiun besar yang ada di Bandung yang dilengkapi dengan beberapa fasilitas yang ada, diantaranya adalah ruang tunggu untuk penumpang yang cukup nyaman, toilet, ruang informasi, hingga kios makanan yang ada di sekitar stasiun.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tasikmalaya

Stasiun di kota Bandung

These are the stations near Bandung and Tasikmalaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Bandung and Tasikmalaya but they are only for local trains.

Stasiun di kota Tasikmalaya

Jadwal Kereta Api Bandung - Tasikmalaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Serayu 00:08 03:56 3j 48m Cimahi - Tasikmalaya
Serayu 00:40 03:56 3j 16m Kiaracondong - Tasikmalaya
Pasundan 05:35 08:32 2j 57m Kiaracondong - Tasikmalaya
Lodaya 07:20 10:11 2j 51m Bandung - Tasikmalaya
Lodaya 07:36 10:11 2j 35m Kiaracondong - Tasikmalaya
Argo Wilis 08:30 11:10 2j 40m Bandung - Tasikmalaya
Serayu 12:42 16:12 3j 30m Cimahi - Tasikmalaya
Serayu 13:10 16:12 3j 2m Kiaracondong - Tasikmalaya
Malabar 15:45 18:39 2j 54m Bandung - Tasikmalaya
Malabar 15:57 18:39 2j 42m Kiaracondong - Tasikmalaya
Mutiara Selatan 16:50 19:47 2j 57m Bandung - Tasikmalaya
Mutiara Selatan 17:02 19:47 2j 45m Kiaracondong - Tasikmalaya
Kahuripan 18:10 21:00 2j 50m Kiaracondong - Tasikmalaya
Kahuripan 18:40 21:00 2j 20m Cicalengka - Tasikmalaya
Lodaya 18:55 21:49 2j 54m Bandung - Tasikmalaya
Lodaya 19:07 21:49 2j 42m Kiaracondong - Tasikmalaya
Turangga 19:30 22:10 2j 40m Bandung - Tasikmalaya
Kutojaya Selatan 21:00 23:36 2j 36m Kiaracondong - Tasikmalaya