Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 70.000
Sa
1
Rp. 70.000
Mi
2
Rp. 70.000
Se
3
Rp. 50.000
Se
4
Rp. 60.000
Ra
5
Rp. 50.000
Ka
6
Rp. 60.000
Ju
7
Rp. 60.000
Sa
8
Rp. 60.000
Mi
9
Rp. 60.000
Se
10
Rp. 50.000
Se
11
Rp. 60.000
Ra
12
Rp. 60.000
Ka
13
Rp. 60.000
Ju
14
Rp. 60.000
Sa
15
Rp. 60.000
Mi
16
Rp. 60.000
Se
17
Rp. 60.000
Se
18
Rp. 60.000
Ra
19
Rp. 130.000
Ka
20
Rp. 100.000
Ju
21
Rp. 100.000
Sa
22
Rp. 100.000
Mi
23
Rp. 100.000
Se
24
Rp. 100.000
Se
25
Rp. 100.000
Ra
26
Rp. 100.000
Ka
27
Rp. 100.000
Ju
28
Rp. 100.000
Sa
29

Rute
Banjar ke Bandung

Berangkat
5 Feb

Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Banjar ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Banjar

Banjar ke Bandung Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Banjar

Stasiun Banjar dengan kode stasiun BJR merupakan stasiun kereta api yang berada di Kelurahan Banjar, Kecamatan Banjar, Kota Banjar, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini terletak pada elevasi +32 meter di atas permukaan laut (mdpl) dan dioperasikan oleh PT. KAI Daop II Bandung. Stasiun Banjar melayani semua kereta api: ekonomi, bisnis dan eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Banjar

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Stasiun di kota Banjar

These are the stations near Banjar and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Banjar and Bandung but they are only for local trains.

Stasiun di kota Bandung

Jadwal Kereta Api Banjar - Bandung

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Lodaya 00:05 04:00 3j 55m Banjar - Bandung
Lodaya 00:29 04:15 3j 46m Banjar - Bandung
Turangga 01:30 05:04 3j 34m Banjar - Bandung
Kahuripan 03:23 07:06 3j 43m Banjar - Kiaracondong
Malabar 04:03 07:48 3j 45m Banjar - Bandung
Malabar 04:10 08:41 4j 31m Banjar - Cimahi
Mutiara Selatan 04:40 08:33 3j 53m Banjar - Bandung
Mutiara Selatan 05:10 09:36 4j 26m Banjar - Bandung
Serayu 09:29 14:32 5j 3m Banjar - Cimahi
Lodaya 12:22 16:18 3j 56m Banjar - Bandung
Kutojaya Selatan 13:25 17:03 3j 38m Banjar - Kiaracondong
Pasundan 14:45 18:30 3j 45m Banjar - Cicalengka
Argo Wilis 15:20 19:06 3j 46m Banjar - Bandung
Argo Wilis 15:31 19:32 4j 1m Banjar - Bandung
Serayu 19:07 00:29 5j 22m Banjar - Cimahi