Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2018
<
>
Rp. 67.000
Ka
1
Rp. 67.000
Ju
2
Rp. 67.000
Sa
3
Rp. 67.000
Mi
4
Rp. 67.000
Se
5
Rp. 67.000
Se
6
Rp. 67.000
Ra
7
Rp. 67.000
Ka
8
Rp. 67.000
Ju
9
Rp. 67.000
Sa
10
Rp. 67.000
Mi
11
Rp. 67.000
Se
12
Rp. 67.000
Se
13
Rp. 67.000
Ra
14
Rp. 67.000
Ka
15
Rp. 67.000
Ju
16
Rp. 67.000
Sa
17
Rp. 67.000
Mi
18
Rp. 67.000
Se
19
Rp. 67.000
Se
20
Rp. 67.000
Ra
21
Rp. 67.000
Ka
22
Rp. 67.000
Ju
23
Rp. 67.000
Sa
24
Rp. 67.000
Mi
25
Rp. 67.000
Se
26
Rp. 67.000
Se
27
Rp. 67.000
Ra
28

Rute
Banjar ke Bandung

Berangkat
1 Feb

Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Banjar ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung mulai dari Rp. 62.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Banjar

Banjar ke Bandung Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Banjar

Stasiun Banjar dengan kode stasiun BJR merupakan stasiun kereta api yang berada di Kelurahan Banjar, Kecamatan Banjar, Kota Banjar, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini terletak pada elevasi +32 meter di atas permukaan laut (mdpl) dan dioperasikan oleh PT. KAI Daop II Bandung. Stasiun Banjar melayani semua kereta api: ekonomi, bisnis dan eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Banjar

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Stasiun di kota Banjar

These are the stations near Banjar and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Banjar and Bandung but they are only for local trains.

Stasiun di kota Bandung

Jadwal Kereta Api Banjar - Bandung

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Lodaya 00:29 03:59 3j 30m Banjar - Kiaracondong
Turangga 01:30 05:04 3j 34m Banjar - Bandung
Malabar 04:03 07:48 3j 45m Banjar - Bandung
Mutiara Selatan 04:40 07:52 3j 12m Banjar - Cicalengka
Serayu 09:10 13:42 4j 32m Banjar - Cimahi
Lodaya 12:08 15:35 3j 27m Banjar - Kiaracondong
Kutojaya Selatan 13:05 16:12 3j 7m Banjar - Cicalengka
Argo Wilis 15:20 19:06 3j 46m Banjar - Bandung
Pasundan 18:40 23:25 4j 45m Banjar - Kiaracondong
Serayu 19:15 00:49 5j 34m Banjar - Cimahi
Kahuripan 23:10 02:42 3j 32m Banjar - Kiaracondong