Banjar ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Banjar - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 84.000
Se
1
Rp. 74.571
Se
2
Rp. 62.000
Ra
3
Rp. 63.571
Ka
4
Rp. 62.000
Ju
5
Rp. 63.571
Sa
6
Rp. 63.571
Mi
7
Rp. 63.571
Se
8
Rp. 63.571
Se
9
Rp. 63.571
Ra
10
Rp. 63.571
Ka
11
Rp. 62.000
Ju
12
Rp. 62.000
Sa
13
Rp. 63.571
Mi
14
Rp. 62.000
Se
15
Rp. 63.571
Se
16
Rp. 63.571
Ra
17
Rp. 63.571
Ka
18
Rp. 63.571
Ju
19
Rp. 62.000
Sa
20
Rp. 63.571
Mi
21
Rp. 63.571
Se
22
Rp. 63.571
Se
23
Rp. 63.571
Ra
24
Rp. 63.571
Ka
25
Rp. 63.571
Ju
26
Rp. 63.571
Sa
27
Rp. 63.571
Mi
28
Rp. 63.571
Se
29
Rp. 63.571
Se
30
Rp. 63.571
Ra
31

Rute
Banjar ke Bandung

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Banjar ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung mulai dari Rp. 55.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Banjar

Stasiun di kota Banjar dan Bandung

Stasiun di kota Banjar

These are the stations near Banjar and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Banjar and Bandung but they are only for local trains.

  1. Stasiun Banjar
  2. Stasiun Langen

Stasiun di kota Bandung

  1. Stasiun Bandung
  2. Stasiun Cicalengka
  3. Stasiun Cikadongdong
  4. Stasiun Cimahi
  5. Stasiun Gedebage
  6. Stasiun Haurpugur
  7. Stasiun Kiaracondong
  8. Stasiun Padalarang
  9. Stasiun Rancaekek
  10. Stasiun Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga
    Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi
    Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam
    Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Mutiara Selatan
    Bandung - Surabaya Gubeng
  5. Malabar
    Bandung - Malang
  6. Lodaya Pagi
    Bandung - Solobalapan
  7. Lodaya Malam
    Bandung - Solobalapan
  8. Kutojaya Selatan
    Kutoarjo - Pasar Senen
  9. Argo Wilis
    Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Banjar - Bandung

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Lodaya Malam 00:30 04:18 3j 48m Banjar - Bandung
Turangga 01:30 05:04 3j 34m Banjar - Bandung
Turangga 01:40 05:21 3j 41m Banjar - Bandung
Malabar 04:03 07:48 3j 45m Banjar - Bandung
Malabar 04:25 08:25 4j 0m Banjar - Bandung
Mutiara Selatan 04:40 07:52 3j 12m Banjar - Cicalengka
Mutiara Selatan 05:15 09:59 4j 44m Banjar - Bandung
Serayu Pagi 09:00 13:49 4j 49m Banjar - Cimahi
Lodaya Pagi 12:12 16:00 3j 48m Banjar - Bandung
Kutojaya Selatan 12:29 16:10 3j 41m Langen - Cicalengka
Kutojaya Selatan 12:50 16:10 3j 20m Banjar - Cicalengka
Kutojaya Selatan 13:05 16:12 3j 7m Banjar - Cicalengka
Argo Wilis 15:20 19:06 3j 46m Banjar - Bandung
Serayu Malam 19:50 01:18 5j 28m Banjar - Cimahi