Banjar ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Banjar - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Agu 2017
<
>
Rp. 75.778
Se
1
Rp. 67.000
Ra
2
Rp. 71.389
Ka
3
Rp. 71.389
Ju
4
Rp. 71.389
Sa
5
Rp. 62.000
Mi
6
Rp. 68.889
Se
7
Rp. 68.889
Se
8
Rp. 68.889
Ra
9
Rp. 67.000
Ka
10
Rp. 71.389
Ju
11
Rp. 71.389
Sa
12
Rp. 71.389
Mi
13
Rp. 65.000
Se
14
Rp. 70.389
Se
15
Rp. 65.000
Ra
16
Rp. 67.000
Ka
17
Rp. 67.000
Ju
18
Rp. 71.389
Sa
19
Rp. 155.000
Mi
20
Rp. 115.389
Se
21
Rp. 115.389
Se
22
Rp. 115.389
Ra
23
Rp. 115.389
Ka
24
Rp. 115.389
Ju
25
Rp. 67.000
Sa
26
Rp. 71.389
Mi
27
Rp. 71.389
Se
28
Rp. 71.389
Se
29
Rp. 71.389
Ra
30
Rp. 71.389
Ka
31

Rute
Banjar ke Bandung

Berangkat
3 Agu

Tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Banjar ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung mulai dari Rp. 62.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Banjar

Banjar ke Bandung Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Banjar

Stasiun Banjar dengan kode stasiun BJR merupakan stasiun kereta api yang berada di Kelurahan Banjar, Kecamatan Banjar, Kota Banjar, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini terletak pada elevasi +32 meter di atas permukaan laut (mdpl) dan dioperasikan oleh PT. KAI Daop II Bandung. Stasiun Banjar melayani semua kereta api: ekonomi, bisnis dan eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Banjar

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Stasiun di kota Banjar

These are the stations near Banjar and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Banjar and Bandung but they are only for local trains.

Stasiun di kota Bandung

Jadwal Kereta Api Banjar - Bandung

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Lodaya 00:29 04:15 3j 46m Banjar - Bandung
Turangga 01:30 05:04 3j 34m Banjar - Bandung
Malabar 04:03 07:34 3j 31m Banjar - Kiaracondong
Mutiara Selatan 04:40 08:21 3j 41m Banjar - Kiaracondong
Serayu 09:10 13:42 4j 32m Banjar - Cimahi
Lodaya 12:08 15:48 3j 40m Banjar - Bandung
Kutojaya Selatan 13:05 16:41 3j 36m Banjar - Kiaracondong
Argo Wilis 15:20 19:06 3j 46m Banjar - Bandung
Pasundan 18:40 23:25 4j 45m Banjar - Kiaracondong
Serayu 19:15 00:21 5j 6m Banjar - Kiaracondong
Kahuripan 23:10 02:42 3j 32m Banjar - Kiaracondong