Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Bekasi ke Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jan 2019
<
>
Tidak diketahui
Se
1
Tidak diketahui
Ra
2
Tidak diketahui
Ka
3
Tidak diketahui
Ju
4
Tidak diketahui
Sa
5
Tidak diketahui
Mi
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Se
8
Tidak diketahui
Ra
9
Tidak diketahui
Ka
10
Tidak diketahui
Ju
11
Tidak diketahui
Sa
12
Tidak diketahui
Mi
13
Tidak diketahui
Se
14
Tidak diketahui
Se
15
Tidak diketahui
Ra
16
Tidak diketahui
Ka
17
Rp. 67.500
Ju
18
Rp. 63.000
Sa
19
Rp. 65.250
Mi
20
Rp. 65.250
Se
21
Rp. 63.000
Se
22
Rp. 63.000
Ra
23
Rp. 65.250
Ka
24
Rp. 90.000
Ju
25
Rp. 63.000
Sa
26
Rp. 65.250
Mi
27
Rp. 65.250
Se
28
Rp. 65.250
Se
29
Rp. 65.250
Ra
30
Rp. 63.000
Ka
31

Rute
Bekasi ke Jakarta

Berangkat
30 Jan

Harga tiket Kereta Api Bekasi ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Bekasi ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Bekasi ke Jakarta mulai dari Rp. 20.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Bekasi

Bekasi ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Bekasi

Stasiun Bekasi terletak di Jalan H. Juanda, Bekasi, Jawa Barat. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun tersibuk di kawasan Jabodetabek yang dioperasikan oleh Daerah Operasi I Jakarta. Stasiun Bekasi melayani ribuan penumpang dengan tujuan Jakarta maupun berbagai tujuan di Pulau Jawa. Meski begitu stasiun ini hanya disinggahi beberapa kereta bisnis serta ekonomi.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bekasi

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Bekasi

These are the stations near Bekasi and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Bekasi and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Jadwal Kereta Api Bekasi - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kutojaya Utara 00:27 00:43 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Jayabaya 01:05 01:21 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Gaya Baru Malam Selatan 01:26 01:42 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Senja Utama Yk 01:36 01:52 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Sawunggalih 01:48 02:04 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Gumarang 02:11 02:36 0j 25m Bekasi - Pasar Senen
Gajahwong 02:14 02:43 0j 29m Bekasi - Pasar Senen
Senja Utama Solo 02:25 02:41 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Jaka Tingkir 03:00 03:17 0j 17m Bekasi - Jatinegara
Taksaka 03:11 03:45 0j 34m Bekasi - Gambir
Brantas 03:26 03:42 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Serayu 03:35 03:50 0j 15m Bekasi - Jatinegara
Argo Parahyangan 07:43 08:15 0j 32m Bekasi - Gambir
Argo Jati 07:53 08:27 0j 34m Bekasi - Gambir
Kertajaya 08:15 08:40 0j 25m Bekasi - Pasar Senen
Cirebon Ekspres 08:29 09:05 0j 36m Bekasi - Gambir
Argo Parahyangan 09:10 09:45 0j 35m Bekasi - Gambir
Tegal Bahari 09:55 10:29 0j 34m Bekasi - Gambir
Argo Parahyangan 10:15 10:50 0j 35m Bekasi - Gambir
Cirebon Ekspres 11:03 11:37 0j 34m Bekasi - Gambir
Argo Parahyangan 11:15 11:50 0j 35m Bekasi - Gambir
Sawunggalih 13:50 14:06 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Argo Parahyangan 14:22 14:57 0j 35m Bekasi - Gambir
Argo Jati 16:17 16:49 0j 32m Bekasi - Gambir
Argo Parahyangan 17:29 17:45 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Tegal Bahari 18:38 19:12 0j 34m Bekasi - Gambir
Argo Parahyangan 18:51 19:27 0j 36m Bekasi - Gambir
Tawang Jaya 19:45 20:10 0j 25m Bekasi - Pasar Senen
Purwojaya 20:43 21:18 0j 35m Bekasi - Gambir
Tegal Bahari 21:00 21:17 0j 17m Bekasi - Jatinegara
Argo Muria 21:33 22:08 0j 35m Bekasi - Gambir
Singasari 22:05 22:33 0j 28m Bekasi - Pasar Senen
Argo Parahyangan 22:22 22:56 0j 34m Bekasi - Gambir
Progo 23:14 23:30 0j 16m Bekasi - Jatinegara
Bengawan 23:59 00:15 0j 16m Bekasi - Jatinegara