Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Cilacap ke Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2018
<
>
Rp. 240.000
Ka
1
Rp. 204.889
Ju
2
Rp. 204.889
Sa
3
Rp. 67.000
Mi
4
Rp. 118.389
Se
5
Rp. 118.389
Se
6
Rp. 118.389
Ra
7
Rp. 118.389
Ka
8
Rp. 67.000
Ju
9
Rp. 67.000
Sa
10
Rp. 260.000
Mi
11
Rp. 214.889
Se
12
Rp. 214.889
Se
13
Rp. 214.889
Ra
14
Rp. 214.889
Ka
15
Rp. 214.889
Ju
16
Rp. 214.889
Sa
17
Rp. 67.000
Mi
18
Rp. 280.000
Se
19
Rp. 240.000
Se
20
Rp. 204.889
Ra
21
Rp. 240.000
Ka
22
Rp. 204.889
Ju
23
Rp. 204.889
Sa
24
Rp. 204.889
Mi
25
Rp. 204.889
Se
26
Rp. 204.889
Se
27
Rp. 204.889
Ra
28

Rute
Cilacap ke Jakarta

Berangkat
3 Feb

Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Jakarta mulai dari Rp. 67.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cilacap

Cilacap ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Jadwal Kereta Api Cilacap - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Serayu 07:25 17:13 9j 48m Kroya - Pasar Senen
Serayu 08:18 17:13 8j 55m Gandrungmangun - Pasar Senen
Sawunggalih 08:30 14:18 5j 48m Kroya - Pasar Senen
Taksaka 10:06 15:42 5j 36m Kroya - Gambir
Bogowonto 11:37 17:29 5j 52m Kroya - Pasar Senen
Purwojaya 14:30 21:18 6j 48m Cilacap - Gambir
Purwojaya 15:30 21:18 5j 48m Kroya - Gambir
Serayu 17:25 04:02 10j 37m Kroya - Pasar Senen
Progo 17:32 23:42 6j 10m Kroya - Pasar Senen
Serayu 18:19 04:02 9j 43m Gandrungmangun - Pasar Senen
Bengawan 18:22 00:28 6j 6m Kroya - Pasar Senen
Kutojaya Utara 18:49 00:56 6j 7m Kroya - Pasar Senen
Sawunggalih 20:29 02:17 5j 48m Kroya - Pasar Senen
Gajahwong 20:40 02:43 6j 3m Kroya - Pasar Senen
Senja Utama Solo 21:05 02:54 5j 49m Kroya - Pasar Senen
Jaka Tingkir 21:20 03:30 6j 10m Kroya - Pasar Senen
Taksaka 22:05 03:45 5j 40m Kroya - Gambir