Cilacap ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cilacap - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 67.000
Se
1
Rp. 67.000
Se
2
Rp. 67.000
Ra
3
Rp. 67.000
Ka
4
Rp. 67.000
Ju
5
Rp. 67.000
Sa
6
Rp. 67.000
Mi
7
Rp. 67.000
Se
8
Rp. 67.000
Se
9
Rp. 67.000
Ra
10
Rp. 67.000
Ka
11
Rp. 67.000
Ju
12
Rp. 67.000
Sa
13
Rp. 67.000
Mi
14
Rp. 67.000
Se
15
Rp. 67.000
Se
16
Rp. 67.000
Ra
17
Rp. 67.000
Ka
18
Rp. 67.000
Ju
19
Rp. 67.000
Sa
20
Rp. 67.000
Mi
21
Rp. 67.000
Se
22
Rp. 67.000
Se
23
Rp. 67.000
Ra
24
Rp. 67.000
Ka
25
Rp. 67.000
Ju
26
Rp. 67.000
Sa
27
Rp. 67.000
Mi
28
Rp. 67.000
Se
29
Rp. 67.000
Se
30
Rp. 67.000
Ra
31

Rute
Cilacap ke Jakarta

Berangkat
9 Mei

Tiket Kereta Api Cilacap ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Jakarta mulai dari Rp. 67.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cilacap

Stasiun di kota Cilacap dan Jakarta

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Cilacap
  2. Stasiun Cipari
  3. Stasiun Gandrungmangun
  4. Stasiun Gumilir
  5. Stasiun Jeruklegi
  6. Stasiun Kawunganten
  7. Stasiun Kroya
  8. Stasiun Lebeng
  9. Stasiun Maos
  10. Stasiun Meluwung
  11. Stasiun Sidareja
  12. Stasiun Sikampuh

Stasiun di kota Jakarta

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Malam
    Gambir - Tugu
  2. Serayu Pagi
    Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam
    Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  5. Sawunggalih Pagi
    Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Sawunggalih Malam
    Pasar Senen - Kutoarjo
  7. Sawunggalih
    Pasar Senen - Kutoarjo
  8. Purwojaya
    Gambir - Cilacap
  9. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  10. Kutojaya Utara
    Kutoarjo - Pasar Senen
  11. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  12. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  13. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  14. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk

Jadwal Kereta Api Cilacap - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Serayu Pagi 07:15 17:01 9j 46m Kroya - Jatinegara
Serayu Pagi 07:31 17:01 9j 30m Maos - Jatinegara
Serayu Pagi 08:10 17:12 9j 2m Gandrungmangun - Pasar Senen
Serayu Pagi 08:19 17:01 8j 42m Sidareja - Jatinegara
Sawunggalih Pagi 08:23 14:07 5j 44m Kroya - Jatinegara
Sawunggalih 08:30 14:06 5j 36m Kroya - Jatinegara
Bogowonto 11:28 17:11 5j 43m Kroya - Jatinegara
Bogowonto 11:37 17:17 5j 40m Kroya - Jatinegara
Purwojaya 14:30 21:23 6j 53m Cilacap - Gambir
Purwojaya 15:00 21:23 6j 23m Maos - Gambir
Purwojaya 15:30 21:18 5j 48m Kroya - Gambir
Progo 17:24 23:16 5j 52m Kroya - Jatinegara
Serayu Malam 17:30 04:28 10j 58m Kroya - Jatinegara
Serayu Malam 17:46 04:28 10j 42m Maos - Jatinegara
Bengawan 18:04 23:47 5j 43m Kroya - Jatinegara
Serayu Malam 18:42 04:39 9j 57m Gandrungmangun - Pasar Senen
Kutojaya Utara 18:45 00:30 5j 45m Kroya - Jatinegara
Serayu Malam 18:51 04:28 9j 37m Sidareja - Jatinegara
Sawunggalih 20:29 02:04 5j 35m Kroya - Jatinegara
Sawunggalih Malam 20:34 02:20 5j 46m Kroya - Jatinegara
Gajahwong 20:40 02:30 5j 50m Kroya - Jatinegara
Gajahwong 20:49 02:30 5j 41m Kroya - Jatinegara
Senja Utama Solo 21:03 03:01 5j 58m Kroya - Jatinegara
Senja Utama Solo 21:05 02:41 5j 36m Kroya - Jatinegara
Jaka Tingkir 21:20 03:17 5j 57m Kroya - Jatinegara
Jaka Tingkir 21:46 03:38 5j 52m Kroya - Jatinegara
Taksaka Malam 22:08 03:29 5j 21m Kroya - Jatinegara