Cilacap ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cilacap - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Agu 2017
<
>
Rp. 60.000
Se
1
Rp. 60.000
Ra
2
Rp. 71.318
Ka
3
Rp. 74.000
Ju
4
Rp. 78.318
Sa
5
Rp. 74.000
Mi
6
Rp. 78.318
Se
7
Rp. 115.000
Se
8
Rp. 98.818
Ra
9
Rp. 98.818
Ka
10
Rp. 98.818
Ju
11
Rp. 115.000
Sa
12
Rp. 98.818
Mi
13
Rp. 98.818
Se
14
Rp. 98.818
Se
15
Rp. 98.818
Ra
16
Rp. 98.818
Ka
17
Rp. 98.818
Ju
18
Rp. 74.000
Sa
19
Rp. 78.318
Mi
20
Rp. 78.318
Se
21
Rp. 78.318
Se
22
Rp. 74.000
Ra
23
Rp. 115.000
Ka
24
Rp. 98.818
Ju
25
Rp. 98.818
Sa
26
Rp. 98.818
Mi
27
Rp. 74.000
Se
28
Rp. 78.318
Se
29
Rp. 78.318
Ra
30
Rp. 74.000
Ka
31

Rute
Cilacap ke Yogyakarta

Berangkat
8 Agu

Tiket Kereta Api Cilacap ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cilacap

Cilacap ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Cilacap - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Lodaya 00:33 02:57 2j 24m Kroya - Tugu
Turangga 01:15 03:25 2j 10m Kroya - Tugu
Bogowonto 03:23 05:52 2j 29m Kroya - Lempuyangan
Logawa 05:59 08:42 2j 43m Kroya - Lempuyangan
Ranggajati 07:35 09:51 2j 16m Kroya - Tugu
Joglokerto 11:17 14:01 2j 44m Kroya - Lempuyangan
Pasundan 11:47 14:25 2j 38m Kroya - Lempuyangan
Fajar Utama Yk 12:10 14:35 2j 25m Kroya - Tugu
Gajahwong 12:36 14:53 2j 17m Kroya - Tugu
Argo Wilis 13:50 15:52 2j 2m Kroya - Tugu
Gaya Baru Malam Selatan 16:34 19:14 2j 40m Kroya - Lempuyangan
Krakatau 18:47 21:23 2j 36m Kroya - Lempuyangan
Malabar 21:18 00:00 2j 42m Kroya - Tugu
Mutiara Selatan 22:39 01:23 2j 44m Kroya - Tugu
Kahuripan 22:49 02:40 3j 51m Gandrungmangun - Lempuyangan