Cilacap ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cilacap - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 74.000
Se
1
Rp. 60.000
Se
2
Rp. 66.125
Ra
3
Rp. 74.000
Ka
4
Rp. 73.125
Ju
5
Rp. 74.000
Sa
6
Rp. 74.000
Mi
7
Rp. 73.125
Se
8
Rp. 74.000
Se
9
Rp. 73.125
Ra
10
Rp. 73.125
Ka
11
Rp. 74.000
Ju
12
Rp. 74.000
Sa
13
Rp. 73.125
Mi
14
Rp. 73.125
Se
15
Rp. 73.125
Se
16
Rp. 73.125
Ra
17
Rp. 73.125
Ka
18
Rp. 73.125
Ju
19
Rp. 73.125
Sa
20
Rp. 73.125
Mi
21
Rp. 73.125
Se
22
Rp. 73.125
Se
23
Rp. 73.125
Ra
24
Rp. 73.125
Ka
25
Rp. 73.125
Ju
26
Rp. 73.125
Sa
27
Rp. 73.125
Mi
28
Rp. 73.125
Se
29
Rp. 73.125
Se
30
Rp. 73.125
Ra
31

Rute
Cilacap ke Yogyakarta

Berangkat
8 Mei

Tiket Kereta Api Cilacap ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cilacap

Stasiun di kota Cilacap dan Yogyakarta

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Cilacap
  2. Stasiun Cipari
  3. Stasiun Gandrungmangun
  4. Stasiun Gumilir
  5. Stasiun Jeruklegi
  6. Stasiun Kawunganten
  7. Stasiun Kroya
  8. Stasiun Lebeng
  9. Stasiun Maos
  10. Stasiun Meluwung
  11. Stasiun Sidareja
  12. Stasiun Sikampuh

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga
    Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Pasundan
    Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  3. Mutiara Selatan
    Bandung - Surabaya Gubeng
  4. Malabar
    Bandung - Malang
  5. Logawa
    Purwokerto - Jember
  6. Lodaya Pagi
    Bandung - Solobalapan
  7. Lodaya Malam
    Bandung - Solobalapan
  8. Krakatau
    Madiun - Merak
  9. Klb Joglokerto
    Solobalapan - Purwokerto
  10. Kahuripan
    Kiaracondong - Kediri
  11. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  12. Fajar Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  13. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  14. Argo Wilis
    Bandung - Surabaya Gubeng
  15. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Cilacap - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Lodaya Malam 00:17 02:58 2j 41m Maos - Tugu
Lodaya Malam 00:35 02:58 2j 23m Kroya - Tugu
Turangga 01:15 03:25 2j 10m Kroya - Tugu
Turangga 01:22 03:25 2j 3m Kroya - Tugu
Kahuripan 01:29 04:42 3j 13m Maos - Lempuyangan
Bogowonto 03:23 05:44 2j 21m Kroya - Tugu
Bogowonto 03:32 05:47 2j 15m Kroya - Tugu
Logawa 05:59 08:42 2j 43m Kroya - Lempuyangan
Pasundan 10:06 14:10 4j 4m Sidareja - Lempuyangan
Pasundan 11:10 14:10 3j 0m Maos - Lempuyangan
Klb Joglokerto 11:19 13:41 2j 22m Kroya - Tugu
Pasundan 11:27 14:25 2j 58m Maos - Lempuyangan
Pasundan 11:47 14:25 2j 38m Kroya - Lempuyangan
Lodaya Pagi 11:55 15:12 3j 17m Sidareja - Tugu
Fajar Utama Yogya 12:22 14:40 2j 18m Kroya - Tugu
Gajahwong 12:35 14:55 2j 20m Kroya - Tugu
Gajahwong 12:36 15:00 2j 24m Kroya - Lempuyangan
Lodaya Pagi 12:38 15:12 2j 34m Maos - Tugu
Argo Dwipangga 13:32 15:35 2j 3m Kroya - Tugu
Argo Wilis 13:50 15:52 2j 2m Kroya - Tugu
Argo Wilis 13:56 15:56 2j 0m Kroya - Tugu
Krakatau 18:47 21:23 2j 36m Kroya - Lempuyangan
Malabar 21:18 00:00 2j 42m Kroya - Tugu
Malabar 21:27 00:33 3j 6m Kroya - Tugu
Mutiara Selatan 22:39 01:27 2j 48m Kroya - Tugu
Kahuripan 22:49 02:40 3j 51m Gandrungmangun - Lempuyangan
Kahuripan 23:35 02:40 3j 5m Maos - Lempuyangan