Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Cirebon ke Bekasi

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Des 2019
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Ra
11
Rp. 115.000
Ka
12
Rp. 160.000
Ju
13
Rp. 160.228
Sa
14
Rp. 225.000
Mi
15
Rp. 160.000
Se
16
Rp. 140.000
Se
17
Rp. 140.000
Ra
18
Rp. 150.000
Ka
19
Rp. 155.228
Ju
20
Rp. 160.000
Sa
21
Rp. 160.228
Mi
22
Rp. 150.000
Se
23
Rp. 175.000
Se
24
Rp. 167.728
Ra
25
Rp. 167.728
Ka
26
Rp. 190.000
Ju
27
Rp. 175.228
Sa
28
Rp. 175.228
Mi
29
Rp. 175.228
Se
30
Rp. 175.228
Se
31

Rute
Cirebon ke Bekasi

Berangkat
24 Des

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Bekasi

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Bekasi. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Bekasi mulai dari Rp. 115.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bekasi ke Cirebon

Cirebon ke Bekasi Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Bekasi

Stasiun Bekasi terletak di Jalan H. Juanda, Bekasi, Jawa Barat. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun tersibuk di kawasan Jabodetabek yang dioperasikan oleh Daerah Operasi I Jakarta. Stasiun Bekasi melayani ribuan penumpang dengan tujuan Jakarta maupun berbagai tujuan di Pulau Jawa. Meski begitu stasiun ini hanya disinggahi beberapa kereta bisnis serta ekonomi.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bekasi

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Bekasi for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Bekasi but they are only for local trains.

Stasiun di kota Bekasi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Bekasi

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Senja Utama Yk 00:00 02:28 2j 28m Cirebon - Bekasi
Taksaka 00:45 03:09 2j 24m Cirebon - Bekasi
Taksaka 01:44 04:08 2j 24m Cirebon - Bekasi
Sawunggalih 10:44 13:46 3j 2m Ciledug - Bekasi
Sawunggalih 10:47 13:48 3j 1m Ciledug - Bekasi
Sawunggalih 11:19 13:46 2j 27m Cirebon - Bekasi
Sawunggalih 11:24 13:48 2j 24m Cirebon - Bekasi
Purwojaya 18:15 20:41 2j 26m Cirebon - Bekasi
Argo Muria 19:09 21:31 2j 22m Cirebon - Bekasi
Singasari 19:16 22:03 2j 47m Cirebon - Bekasi
Singasari 19:20 22:07 2j 47m Cirebon - Bekasi
Bengawan 20:48 23:57 3j 9m Ciledug - Bekasi
Gaya Baru Malam Selatan 21:54 01:18 3j 24m Ciledug - Bekasi
Gaya Baru Malam Selatan 22:05 01:24 3j 19m Ciledug - Bekasi
Jayabaya 22:26 01:04 2j 38m Cirebon - Bekasi
Gajahwong 22:48 01:55 3j 7m Ciledug - Bekasi
Gaya Baru Malam Selatan 22:50 01:18 2j 28m Arjawinangun - Bekasi
Gajahwong 23:03 02:12 3j 9m Ciledug - Bekasi
Senja Utama Yk 23:05 01:34 2j 29m Cirebon - Bekasi
Sawunggalih 23:24 01:46 2j 22m Cirebon - Bekasi
Gajahwong 23:25 01:55 2j 30m Cirebon - Bekasi
Gumarang 23:34 02:05 2j 31m Cirebon - Bekasi
Gumarang 23:35 02:09 2j 34m Cirebon - Bekasi
Senja Utama Solo 23:43 02:15 2j 32m Cirebon - Bekasi
Senja Utama Solo 23:58 02:23 2j 25m Cirebon - Bekasi
Senja Utama Yk 23:59 02:28 2j 29m Cirebon - Bekasi