Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Cirebon ke Indramayu

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Apr 2020
<
>
Tidak diketahui
Ra
1
Tidak diketahui
Ka
2
Tidak diketahui
Ju
3
Tidak diketahui
Sa
4
Tidak diketahui
Mi
5
Tidak diketahui
Se
6
Tidak diketahui
Se
7
Rp. 45.000
Ra
8
Rp. 45.000
Ka
9
Rp. 45.000
Ju
10
Rp. 45.000
Sa
11
Rp. 45.000
Mi
12
Rp. 45.000
Se
13
Rp. 45.000
Se
14
Rp. 45.000
Ra
15
Rp. 45.000
Ka
16
Rp. 45.000
Ju
17
Rp. 45.000
Sa
18
Rp. 45.000
Mi
19
Rp. 45.000
Se
20
Rp. 45.000
Se
21
Rp. 45.000
Ra
22
Rp. 45.000
Ka
23
Rp. 45.000
Ju
24
Rp. 45.000
Sa
25
Rp. 45.000
Mi
26
Rp. 45.000
Se
27
Rp. 45.000
Se
28
Rp. 45.000
Ra
29
Rp. 45.000
Ka
30

Rute
Cirebon ke Indramayu

Berangkat
20 Apr

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Indramayu

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Indramayu. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Indramayu mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Indramayu ke Cirebon

Cirebon ke Indramayu Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Indramayu for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Indramayu but they are only for local trains.

Stasiun di kota Indramayu

Jadwal Kereta Api Cirebon - Indramayu

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 02:43 03:13 0j 30m Cirebon - Jatibarang
Kertajaya 05:20 06:33 1j 13m Cirebonprujakan - Haurgeulis
Ciremai 10:02 10:33 0j 31m Cirebon - Jatibarang
Fajar Utama Yk 12:07 12:39 0j 32m Cirebon - Jatibarang
Bogowonto 15:22 16:25 1j 3m Cirebonprujakan - Haurgeulis
Tegal Ekspres 15:26 17:19 1j 53m Babakan - Haurgeulis
Tegal Ekspres 16:02 17:19 1j 17m Cirebonprujakan - Haurgeulis
Tegal Ekspres 16:24 17:19 0j 55m Arjawinangun - Haurgeulis
Tawang Jaya 16:47 18:24 1j 37m Babakan - Haurgeulis
Tawang Jaya 17:15 18:24 1j 9m Cirebonprujakan - Haurgeulis
Singasari 19:20 19:52 0j 32m Cirebon - Jatibarang
Jayabaya 22:26 22:55 0j 29m Cirebon - Jatibarang
Gaya Baru Malam Selatan 22:29 23:45 1j 16m Cirebonprujakan - Haurgeulis
Gaya Baru Malam Selatan 22:50 23:45 0j 55m Arjawinangun - Haurgeulis
Gumarang 23:34 00:05 0j 31m Cirebon - Jatibarang