Cirebon ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jun 2017
<
>
Rp. 49.000
Ka
1
Rp. 49.000
Ju
2
Rp. 55.519
Sa
3
Rp. 49.000
Mi
4
Rp. 49.000
Se
5
Rp. 49.000
Se
6
Rp. 49.000
Ra
7
Rp. 49.000
Ka
8
Rp. 55.519
Ju
9
Rp. 49.000
Sa
10
Rp. 49.000
Mi
11
Rp. 49.000
Se
12
Rp. 55.519
Se
13
Rp. 49.000
Ra
14
Rp. 49.000
Ka
15
Rp. 49.000
Ju
16
Rp. 49.000
Sa
17
Rp. 49.000
Mi
18
Rp. 55.519
Se
19
Rp. 49.000
Se
20
Rp. 49.000
Ra
21
Rp. 49.000
Ka
22
Rp. 49.000
Ju
23
Rp. 49.000
Sa
24
Rp. 49.000
Mi
25
Rp. 100.000
Se
26
Rp. 150.000
Se
27
Rp. 84.000
Ra
28
Rp. 145.000
Ka
29
Rp. 105.000
Ju
30

Rute
Cirebon ke Jakarta

Berangkat
6 Jun

Tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Jakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Arjawinangun
  2. Stasiun Babakan
  3. Stasiun Ciledug
  4. Stasiun Cirebon
  5. Stasiun Cirebonprujakan
  6. Stasiun Karangsuwung
  7. Stasiun Losari
  8. Stasiun Luwung
  9. Stasiun Sindanglaut
  10. Stasiun Waruduwur

Stasiun di kota Jakarta

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Tegal Ekspress
    Tegal - Semarangponcol
  2. Tegal Bahari
    Gambir - Tegal
  3. Taksaka Pagi
    Gambir - Tugu
  4. Taksaka Malam
    Gambir - Tugu
  5. Sembrani
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  6. Purwojaya
    Gambir - Cilacap
  7. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  8. Menoreh
    Semarangtawang - Pasar Senen
  9. Matarmaja
    Pasar Senen - Malang
  10. Majapahit
    Malang - Jakarta Kota
  11. Kutojaya Utara
    Kutoarjo - Pasar Senen
  12. Jayabaya
    Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  13. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  14. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  15. Gajayana
    Gambir - Malang
  16. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  17. Brantas
    Kediri - Tanjung Priuk
  18. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  19. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  20. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  21. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  22. Argo Sindoro
    Gambir - Semarangtawang
  23. Argo Muria
    Gambir - Semarangtawang
  24. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  25. Argo Jati
    Cirebon - Gambir
  26. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan
  27. Argo Anggrek Pagi
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  28. Argo Anggrek Malam
    Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Jaka Tingkir 00:26 03:17 2j 51m Cirebonprujakan - Jatinegara
Jaka Tingkir 00:46 03:38 2j 52m Cirebonprujakan - Jatinegara
Taksaka Malam 00:50 03:42 2j 52m Cirebon - Gambir
Gajayana 01:15 04:03 2j 48m Cirebon - Gambir
Sembrani 01:20 04:15 2j 55m Cirebon - Gambir
Sembrani 01:28 04:16 2j 48m Cirebon - Gambir
Gajayana 01:31 04:27 2j 56m Cirebon - Gambir
Argo Dwipangga 01:40 04:28 2j 48m Cirebon - Gambir
Argo Dwipangga 01:44 04:37 2j 53m Cirebon - Gambir
Bangunkarta 01:57 04:46 2j 49m Cirebon - Gambir
Bangunkarta 01:59 04:51 2j 52m Cirebon - Gambir
Argo Anggrek Malam 02:19 04:57 2j 38m Cirebon - Gambir
Bima 02:35 05:29 2j 54m Cirebon - Gambir
Bima 02:42 05:43 3j 1m Cirebon - Gambir
Argo Jati 05:25 08:27 3j 2m Cirebon - Gambir
Matarmaja 06:10 09:08 2j 58m Cirebonprujakan - Jatinegara
Argo Jati 06:20 09:16 2j 56m Cirebon - Gambir
Matarmaja 06:30 09:34 3j 4m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Bahari 06:35 10:29 3j 54m Babakan - Gambir
Majapahit 07:00 09:43 2j 43m Cirebonprujakan - Jatinegara
Majapahit 07:12 09:56 2j 44m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Bahari 07:15 10:23 3j 8m Cirebon - Gambir
Tegal Bahari 07:25 10:29 3j 4m Cirebon - Gambir
Tegal Bahari 07:33 10:23 2j 50m Arjawinangun - Gambir
Tegal Bahari 07:42 10:29 2j 47m Arjawinangun - Gambir
Argo Sindoro 09:07 12:00 2j 53m Cirebon - Gambir
Argo Sindoro 09:13 11:59 2j 46m Cirebon - Gambir
Menoreh 11:33 14:18 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
Menoreh 11:40 14:25 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
Taksaka Pagi 12:45 15:33 2j 48m Cirebon - Gambir
Argo Lawu 13:34 16:22 2j 48m Cirebon - Gambir
Argo Lawu 13:37 16:27 2j 50m Cirebon - Gambir
Argo Jati 13:50 16:49 2j 59m Cirebon - Gambir
Argo Jati 14:00 16:48 2j 48m Cirebon - Gambir
Argo Anggrek Pagi 14:22 17:00 2j 38m Cirebon - Gambir
Bogowonto 14:30 17:11 2j 41m Cirebonprujakan - Jatinegara
Bogowonto 14:32 17:17 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Ekspress 16:03 19:11 3j 8m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Bahari 16:05 19:18 3j 13m Cirebon - Gambir
Tegal Bahari 17:49 21:35 3j 46m Babakan - Gambir
Tegal Bahari 18:00 21:10 3j 10m Cirebon - Gambir
Purwojaya 18:15 21:18 3j 3m Cirebon - Gambir
Purwojaya 18:20 21:23 3j 3m Cirebon - Gambir
Tegal Bahari 18:30 21:35 3j 5m Cirebon - Gambir
Argo Muria 19:09 22:08 2j 59m Cirebon - Gambir
Argo Muria 19:13 22:06 2j 53m Cirebon - Gambir
Progo 20:23 23:16 2j 53m Cirebonprujakan - Jatinegara
Progo 20:37 23:30 2j 53m Cirebonprujakan - Jatinegara
Bengawan 20:55 23:47 2j 52m Cirebonprujakan - Jatinegara
Bengawan 21:20 00:15 2j 55m Cirebonprujakan - Jatinegara
Kutojaya Utara 21:42 00:30 2j 48m Cirebonprujakan - Jatinegara
Jayabaya 22:24 01:21 2j 57m Cirebonprujakan - Jatinegara
Gaya Baru Malam 22:40 01:37 2j 57m Cirebonprujakan - Jatinegara
Brantas 23:10 02:03 2j 53m Cirebonprujakan - Jatinegara
Gajahwong 23:43 02:30 2j 47m Cirebonprujakan - Jatinegara
Gajahwong 23:44 02:30 2j 46m Cirebonprujakan - Jatinegara