Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Okt 2017
<
>
Rp. 49.000
Mi
1
Rp. 49.000
Se
2
Rp. 49.000
Se
3
Rp. 49.000
Ra
4
Rp. 49.000
Ka
5
Rp. 49.000
Ju
6
Rp. 49.000
Sa
7
Rp. 49.000
Mi
8
Rp. 49.000
Se
9
Rp. 49.000
Se
10
Rp. 49.000
Ra
11
Rp. 49.000
Ka
12
Rp. 49.000
Ju
13
Rp. 49.000
Sa
14
Rp. 49.000
Mi
15
Rp. 49.000
Se
16
Rp. 49.000
Se
17
Rp. 49.000
Ra
18
Rp. 49.000
Ka
19
Rp. 49.000
Ju
20
Rp. 49.000
Sa
21
Rp. 49.000
Mi
22
Rp. 49.000
Se
23
Rp. 49.000
Se
24
Rp. 49.000
Ra
25
Rp. 49.000
Ka
26
Rp. 49.000
Ju
27
Rp. 49.000
Sa
28
Rp. 49.000
Mi
29
Rp. 49.000
Se
30
Rp. 49.000
Se
31

Rute
Cirebon ke Jakarta

Berangkat
5 Okt

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cirebon

Cirebon ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Kereta api di route ini

Jadwal Kereta Api Cirebon - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Jaka Tingkir 00:26 03:17 2j 51m Cirebonprujakan - Jatinegara
Taksaka 00:45 03:45 3j 0m Cirebon - Gambir
Brantas 00:50 03:42 2j 52m Cirebonprujakan - Jatinegara
Sembrani 01:20 04:15 2j 55m Cirebon - Gambir
Gajayana 01:31 04:27 2j 56m Cirebon - Gambir
Argo Dwipangga 01:44 04:37 2j 53m Cirebon - Gambir
Bangunkarta 01:59 04:51 2j 52m Cirebon - Gambir
Argo Bromo Anggrek 02:17 05:00 2j 43m Cirebon - Gambir
Bima 02:42 05:43 3j 1m Cirebon - Gambir
Argo Jati 05:25 08:27 3j 2m Cirebon - Gambir
Matarmaja 05:42 09:08 3j 26m Babakan - Jatinegara
Cirebon Ekspres 05:50 09:05 3j 15m Cirebon - Gambir
Matarmaja 06:10 09:08 2j 58m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Bahari 06:24 10:11 3j 47m Losari - Jatinegara
Tegal Bahari 06:35 10:29 3j 54m Babakan - Gambir
Majapahit 07:12 09:56 2j 44m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Bahari 07:25 10:29 3j 4m Cirebon - Gambir
Tegal Bahari 07:42 10:29 2j 47m Arjawinangun - Gambir
Cirebon Ekspres 08:30 11:37 3j 7m Cirebon - Gambir
Argo Sindoro 09:07 12:00 2j 53m Cirebon - Gambir
Menoreh 11:33 14:18 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
Taksaka 12:46 15:42 2j 56m Cirebon - Gambir
Argo Lawu 13:37 16:27 2j 50m Cirebon - Gambir
Argo Jati 13:50 16:49 2j 59m Cirebon - Gambir
Argo Bromo Anggrek 14:23 17:00 2j 37m Cirebon - Gambir
Bogowonto 14:32 17:17 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Ekspres 14:35 18:29 3j 54m Losari - Jatinegara
Tegal Ekspres 14:46 18:29 3j 43m Babakan - Jatinegara
Tegal Ekspres 15:15 18:29 3j 14m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Ekspres 15:36 18:41 3j 5m Arjawinangun - Pasar Senen
Tegal Bahari 16:05 19:12 3j 7m Cirebon - Gambir
Tawang Jaya 16:33 20:10 3j 37m Babakan - Pasar Senen
Tegal Bahari 17:49 21:17 3j 28m Babakan - Jatinegara
Purwojaya 18:15 21:18 3j 3m Cirebon - Gambir
Tegal Bahari 18:30 21:35 3j 5m Cirebon - Gambir
Argo Muria 19:09 22:08 2j 59m Cirebon - Gambir
Progo 20:37 23:30 2j 53m Cirebonprujakan - Jatinegara
Bengawan 21:20 00:15 2j 55m Cirebonprujakan - Jatinegara
Kutojaya Utara 21:42 00:43 3j 1m Cirebonprujakan - Jatinegara
Jayabaya 22:24 01:21 2j 57m Cirebonprujakan - Jatinegara
Gaya Baru Malam Selatan 22:36 01:42 3j 6m Cirebonprujakan - Jatinegara
Gajahwong 23:44 02:30 2j 46m Cirebonprujakan - Jatinegara