Cirebon ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 90.000
Se
1
Rp. 90.000
Se
2
Rp. 90.000
Ra
3
Rp. 90.000
Ka
4
Rp. 90.000
Ju
5
Rp. 90.000
Sa
6
Rp. 90.000
Mi
7
Rp. 90.000
Se
8
Rp. 90.000
Se
9
Rp. 90.000
Ra
10
Rp. 90.000
Ka
11
Rp. 90.000
Ju
12
Rp. 90.000
Sa
13
Rp. 90.000
Mi
14
Rp. 90.000
Se
15
Rp. 90.000
Se
16
Rp. 90.000
Ra
17
Rp. 90.000
Ka
18
Rp. 90.000
Ju
19
Rp. 90.000
Sa
20
Rp. 90.000
Mi
21
Rp. 90.000
Se
22
Rp. 90.000
Se
23
Rp. 90.000
Ra
24
Rp. 90.000
Ka
25
Rp. 90.000
Ju
26
Rp. 90.000
Sa
27
Rp. 90.000
Mi
28
Rp. 90.000
Se
29
Rp. 90.000
Se
30
Rp. 90.000
Ra
31

Rute
Cirebon ke Semarang

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang mulai dari Rp. 90.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Semarang

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Semarang but they are only for local trains.

  1. Stasiun Arjawinangun
  2. Stasiun Babakan
  3. Stasiun Ciledug
  4. Stasiun Cirebon
  5. Stasiun Cirebonprujakan
  6. Stasiun Karangsuwung
  7. Stasiun Losari
  8. Stasiun Luwung
  9. Stasiun Sindanglaut
  10. Stasiun Waruduwur

Stasiun di kota Semarang

  1. Stasiun Semarangponcol
  2. Stasiun Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya
    Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Matarmaja
    Pasar Senen - Malang
  4. Jayabaya
    Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  5. Harina
    Bandung - Semarangtawang
  6. Gumarang
    Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  7. Ciremai Ekspres
    Cirebon - Bandung
  8. Ciremai
    Cirebon - Bandung
  9. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  10. Argo Sindoro
    Gambir - Semarangtawang
  11. Argo Muria
    Gambir - Semarangtawang
  12. Argo Anggrek Pagi
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  13. Argo Anggrek Malam
    Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Anggrek Malam 00:16 02:58 2j 42m Cirebon - Semarangtawang
Harina 01:44 05:10 3j 26m Cirebon - Semarangtawang
Harina 01:46 04:56 3j 10m Cirebon - Semarangtawang
Tawang Jaya 02:12 05:52 3j 40m Cirebonprujakan - Semarangponcol
Tawang Jaya 02:32 05:52 3j 20m Babakan - Semarangponcol
Tawang Jaya 02:50 06:15 3j 25m Babakan - Semarangponcol
Argo Muria 09:52 13:00 3j 8m Cirebon - Semarangtawang
Ciremai 10:35 13:45 3j 10m Cirebon - Semarangtawang
Ciremai Ekspres 10:38 14:04 3j 26m Cirebon - Semarangtawang
Argo Anggrek Pagi 12:12 14:59 2j 47m Cirebon - Semarangtawang
Jayabaya 15:01 18:24 3j 23m Cirebon - Semarangponcol
Jayabaya 16:13 19:27 3j 14m Cirebonprujakan - Semarangponcol
Bangunkarta 17:52 21:21 3j 29m Cirebon - Semarangtawang
Matarmaja 18:45 21:50 3j 5m Babakan - Semarangtawang
Gumarang 18:47 22:43 3j 56m Cirebon - Semarangtawang
Matarmaja 18:52 21:52 3j 0m Babakan - Semarangtawang
Argo Sindoro 19:07 22:15 3j 8m Cirebon - Semarangtawang
Sembrani 22:12 01:21 3j 9m Cirebon - Semarangtawang