Cirebon ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 200.000
Se
1
Rp. 104.000
Se
2
Rp. 109.333
Ra
3
Rp. 109.333
Ka
4
Rp. 109.333
Ju
5
Rp. 104.000
Sa
6
Rp. 109.333
Mi
7
Rp. 104.000
Se
8
Rp. 109.333
Se
9
Rp. 109.333
Ra
10
Rp. 109.333
Ka
11
Rp. 109.333
Ju
12
Rp. 104.000
Sa
13
Rp. 109.333
Mi
14
Rp. 104.000
Se
15
Rp. 109.333
Se
16
Rp. 109.333
Ra
17
Rp. 109.333
Ka
18
Rp. 109.333
Ju
19
Rp. 109.333
Sa
20
Rp. 109.333
Mi
21
Rp. 104.000
Se
22
Rp. 104.000
Se
23
Rp. 109.333
Ra
24
Rp. 104.000
Ka
25
Rp. 109.333
Ju
26
Rp. 109.333
Sa
27
Rp. 109.333
Mi
28
Rp. 109.333
Se
29
Rp. 109.333
Se
30
Rp. 109.333
Ra
31

Rute
Cirebon ke Solo

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Cirebon ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Solo. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Solo mulai dari Rp. 104.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Solo

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Solo but they are only for local trains.

  1. Stasiun Arjawinangun
  2. Stasiun Babakan
  3. Stasiun Ciledug
  4. Stasiun Cirebon
  5. Stasiun Cirebonprujakan
  6. Stasiun Karangsuwung
  7. Stasiun Losari
  8. Stasiun Luwung
  9. Stasiun Sindanglaut
  10. Stasiun Waruduwur

Stasiun di kota Solo

  1. Stasiun Purwosari
  2. Stasiun Solobalapan
  3. Stasiun Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  2. Krakatau
    Madiun - Merak
  3. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  4. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  5. Gajayana
    Gambir - Malang
  6. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  8. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  9. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  10. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Cirebon - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Senja Utama Solo 00:56 06:55 5j 59m Cirebon - Solobalapan
Senja Utama Solo 01:07 06:58 5j 51m Cirebon - Solobalapan
Argo Dwipangga 10:53 16:35 5j 42m Cirebon - Solobalapan
Argo Dwipangga 10:58 16:35 5j 37m Cirebon - Solobalapan
Gaya Baru Malam 13:45 20:21 6j 36m Cirebonprujakan - Purwosari
Gaya Baru Malam 14:15 20:21 6j 6m Ciledug - Purwosari
Bengawan 14:46 20:45 5j 59m Cirebonprujakan - Purwosari
Jaka Tingkir 15:10 21:45 6j 35m Cirebonprujakan - Purwosari
Jaka Tingkir 15:32 21:52 6j 20m Cirebonprujakan - Purwosari
Krakatau 16:07 22:26 6j 19m Cirebon - Purwosari
Krakatau 16:30 22:52 6j 22m Cirebon - Purwosari
Bangunkarta 17:52 23:57 6j 5m Cirebon - Solojebres
Bima 19:34 01:39 6j 5m Cirebon - Solobalapan
Bima 19:38 01:53 6j 15m Cirebon - Solobalapan
Gajayana 20:33 02:46 6j 13m Cirebon - Solobalapan
Gajayana 20:39 02:47 6j 8m Cirebon - Solobalapan
Argo Lawu 23:08 04:45 5j 37m Cirebon - Solobalapan
Argo Lawu 23:12 04:45 5j 33m Cirebon - Solobalapan