Cirebon ke Surabaya Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 104.000
Se
1
Rp. 105.556
Se
2
Rp. 104.000
Ra
3
Rp. 104.000
Ka
4
Rp. 104.000
Ju
5
Rp. 104.000
Sa
6
Rp. 104.000
Mi
7
Rp. 104.000
Se
8
Rp. 105.556
Se
9
Rp. 160.000
Ra
10
Rp. 104.000
Ka
11
Rp. 104.000
Ju
12
Rp. 104.000
Sa
13
Rp. 104.000
Mi
14
Rp. 104.000
Se
15
Rp. 105.556
Se
16
Rp. 105.556
Ra
17
Rp. 105.556
Ka
18
Rp. 104.000
Ju
19
Rp. 105.556
Sa
20
Rp. 104.000
Mi
21
Rp. 105.556
Se
22
Rp. 104.000
Se
23
Rp. 105.556
Ra
24
Rp. 105.556
Ka
25
Rp. 105.556
Ju
26
Rp. 104.000
Sa
27
Rp. 104.000
Mi
28
Rp. 105.556
Se
29
Rp. 105.556
Se
30
Rp. 105.556
Ra
31

Rute
Cirebon ke Surabaya

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya mulai dari Rp. 104.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Surabaya

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Surabaya but they are only for local trains.

  1. Stasiun Arjawinangun
  2. Stasiun Babakan
  3. Stasiun Ciledug
  4. Stasiun Cirebon
  5. Stasiun Cirebonprujakan
  6. Stasiun Karangsuwung
  7. Stasiun Losari
  8. Stasiun Luwung
  9. Stasiun Sindanglaut
  10. Stasiun Waruduwur

Stasiun di kota Surabaya

  1. Stasiun Surabaya Gubeng
  2. Stasiun Surabaya Pasar Turi
  3. Stasiun Wonokromo

Kereta api di route ini

  1. Sembrani
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  2. Kertajaya
    Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  3. Jayabaya
    Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  4. Harina
    Bandung - Semarangtawang
  5. Gumarang
    Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  6. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  7. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  8. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  9. Argo Anggrek Pagi
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  10. Argo Anggrek Malam
    Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Anggrek Malam 00:16 06:30 6j 14m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Harina 01:44 09:57 8j 13m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Harina 01:46 09:37 7j 51m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Argo Anggrek Pagi 12:12 18:30 6j 18m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Gaya Baru Malam 14:15 01:25 11j 10m Ciledug - Surabaya Gubeng
Jayabaya 15:01 22:58 7j 57m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Jayabaya 16:13 00:05 7j 52m Cirebonprujakan - Surabaya Pasar Turi
Kertajaya 17:15 01:30 8j 15m Cirebonprujakan - Surabaya Pasar Turi
Kertajaya 17:20 01:40 8j 20m Cirebonprujakan - Surabaya Pasar Turi
Bangunkarta 17:52 03:46 9j 54m Cirebon - Surabaya Gubeng
Bangunkarta 17:54 03:30 9j 36m Cirebon - Surabaya Gubeng
Gumarang 18:47 03:20 8j 33m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Gumarang 18:50 02:56 8j 6m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Bima 19:34 05:38 10j 4m Cirebon - Surabaya Gubeng
Bima 19:38 05:49 10j 11m Cirebon - Surabaya Gubeng
Sembrani 22:12 05:35 7j 23m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Sembrani 22:17 05:43 7j 26m Cirebon - Surabaya Pasar Turi