Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 223.125
Sa
1
Rp. 240.000
Mi
2
Rp. 225.000
Se
3
Rp. 210.000
Se
4
Rp. 216.562
Ra
5
Rp. 216.562
Ka
6
Rp. 240.000
Ju
7
Rp. 210.000
Sa
8
Rp. 216.562
Mi
9
Rp. 210.000
Se
10
Rp. 216.562
Se
11
Rp. 216.562
Ra
12
Rp. 216.562
Ka
13
Rp. 240.000
Ju
14
Rp. 210.000
Sa
15
Rp. 216.562
Mi
16
Rp. 216.562
Se
17
Rp. 216.562
Se
18
Rp. 216.562
Ra
19
Rp. 216.562
Ka
20
Rp. 216.562
Ju
21
Rp. 216.562
Sa
22
Rp. 216.562
Mi
23
Rp. 216.562
Se
24
Rp. 216.562
Se
25
Rp. 216.562
Ra
26
Rp. 216.562
Ka
27
Rp. 216.562
Ju
28
Rp. 216.562
Sa
29

Rute
Cirebon ke Surabaya

Berangkat
9 Feb

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya mulai dari Rp. 130.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Cirebon

Cirebon ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Surabaya but they are only for local trains.

Stasiun di kota Surabaya

Jadwal Kereta Api Cirebon - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Harina 01:46 09:37 7j 51m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Harina 02:00 09:36 7j 36m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Ranggajati 05:00 15:38 10j 38m Cirebon - Surabaya Gubeng
Ranggajati 05:30 15:38 10j 8m Ciledug - Surabaya Gubeng
Argo Bromo Anggrek 11:01 17:15 6j 14m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Argo Bromo Anggrek 12:15 18:30 6j 15m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Gaya Baru Malam Selatan 14:07 01:35 11j 28m Ciledug - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 14:16 01:32 11j 16m Ciledug - Surabaya Gubeng
Kertajaya 17:33 01:24 7j 51m Cirebonprujakan - Surabaya Pasar Turi
Bangunkarta 18:18 03:57 9j 39m Cirebon - Surabaya Gubeng
Gumarang 18:50 02:56 8j 6m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Gumarang 18:54 03:04 8j 10m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Bima 19:46 05:54 10j 8m Cirebon - Surabaya Gubeng
Jayabaya 20:12 04:01 7j 49m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
Sembrani 22:03 05:15 7j 12m Cirebon - Surabaya Pasar Turi