Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2019
<
>
Rp. 180.000
Se
1
Rp. 166.666
Se
2
Rp. 166.666
Ra
3
Rp. 166.666
Ka
4
Rp. 70.000
Ju
5
Rp. 200.000
Sa
6
Rp. 98.000
Mi
7
Rp. 125.666
Se
8
Rp. 125.666
Se
9
Rp. 125.666
Ra
10
Rp. 70.000
Ka
11
Rp. 111.666
Ju
12
Rp. 98.000
Sa
13
Rp. 125.666
Mi
14
Rp. 125.666
Se
15
Rp. 125.666
Se
16
Rp. 180.000
Ra
17
Rp. 180.000
Ka
18
Rp. 98.000
Ju
19
Rp. 220.000
Sa
20
Rp. 186.666
Mi
21
Rp. 186.666
Se
22
Rp. 200.000
Se
23
Rp. 176.666
Ra
24
Rp. 176.666
Ka
25
Rp. 170.000
Ju
26
Rp. 98.000
Sa
27
Rp. 98.000
Mi
28
Rp. 125.666
Se
29
Rp. 200.000
Se
30

Rute
Cirebon ke Yogyakarta

Berangkat
4 Apr

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cirebon

Cirebon ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Cirebon - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bogowonto 00:44 05:52 5j 8m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Senja Utama Solo 00:56 05:53 4j 57m Cirebon - Tugu
Bogowonto 01:10 05:44 4j 34m Ciledug - Tugu
Progo 01:33 06:38 5j 5m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Ranggajati 05:00 09:51 4j 51m Cirebon - Tugu
Fajar Utama Yk 09:19 14:35 5j 16m Cirebon - Tugu
Gajahwong 09:40 15:00 5j 20m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Gajahwong 10:06 14:53 4j 47m Ciledug - Tugu
Jaka Tingkir 10:18 16:10 5j 52m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Argo Dwipangga 10:58 15:39 4j 41m Cirebon - Tugu
Taksaka 11:40 16:25 4j 45m Cirebon - Tugu
Gaya Baru Malam Selatan 13:40 19:14 5j 34m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Bengawan 14:35 19:42 5j 7m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Singasari 16:07 21:23 5j 16m Cirebon - Lempuyangan
Bima 19:34 00:40 5j 6m Cirebon - Tugu
Gajayana 20:39 01:47 5j 8m Cirebon - Tugu
Senja Utama Yk 21:58 03:13 5j 15m Cirebon - Tugu
Argo Lawu 23:12 03:48 4j 36m Cirebon - Tugu
Taksaka 23:48 04:15 4j 27m Cirebon - Tugu