Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Nov 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 95.000
Ju
3
Rp. 74.000
Sa
4
Rp. 74.000
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 76.682
Se
7
Rp. 76.682
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 74.000
Mi
12
Rp. 76.682
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 95.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 76.682
Mi
19
Rp. 76.682
Se
20
Rp. 76.682
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 74.000
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 76.682
Sa
25
Rp. 76.682
Mi
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Se
28
Rp. 74.000
Ra
29
Rp. 150.000
Ka
30

Rute
Cirebon ke Yogyakarta

Berangkat
2 Nov

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cirebon

Cirebon ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Cirebon - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bogowonto 00:44 05:52 5j 8m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Senja Utama Solo 00:56 05:53 4j 57m Cirebon - Tugu
Bogowonto 01:10 05:44 4j 34m Ciledug - Tugu
Progo 01:33 06:38 5j 5m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Ranggajati 05:00 09:51 4j 51m Cirebon - Tugu
Fajar Utama Yogya 09:19 14:35 5j 16m Cirebon - Tugu
Gajahwong 09:40 15:00 5j 20m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Gajahwong 10:06 14:53 4j 47m Ciledug - Tugu
Argo Dwipangga 10:58 15:39 4j 41m Cirebon - Tugu
Taksaka 11:40 16:25 4j 45m Cirebon - Tugu
Gaya Baru Malam Selatan 13:40 19:14 5j 34m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Bengawan 14:35 19:42 5j 7m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Jaka Tingkir 15:10 20:41 5j 31m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Singasari 16:07 21:23 5j 16m Cirebon - Lempuyangan
Bima 19:34 00:40 5j 6m Cirebon - Tugu
Gajayana 20:39 01:47 5j 8m Cirebon - Tugu
Senja Utama Yogya 21:58 03:13 5j 15m Cirebon - Tugu
Argo Lawu 23:12 03:48 4j 36m Cirebon - Tugu
Taksaka 23:48 04:15 4j 27m Cirebon - Tugu