Cirebon ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jun 2017
<
>
Rp. 95.000
Ka
1
Rp. 74.000
Ju
2
Rp. 74.000
Sa
3
Rp. 134.062
Mi
4
Rp. 134.062
Se
5
Rp. 134.062
Se
6
Rp. 74.000
Ra
7
Rp. 74.000
Ka
8
Rp. 95.000
Ju
9
Rp. 74.000
Sa
10
Rp. 134.062
Mi
11
Rp. 134.062
Se
12
Rp. 95.000
Se
13
Rp. 95.000
Ra
14
Rp. 150.000
Ka
15
Rp. 165.000
Ju
16
Rp. 205.000
Sa
17
Rp. 385.000
Mi
18
Rp. 215.000
Se
19
Rp. 385.000
Se
20
Rp. 455.000
Ra
21
Rp. 385.000
Ka
22
Rp. 385.000
Ju
23
Rp. 289.562
Sa
24
Rp. 260.000
Mi
25
Rp. 74.000
Se
26
Rp. 215.000
Se
27
Rp. 210.000
Ra
28
Rp. 210.000
Ka
29
Rp. 210.000
Ju
30

Rute
Cirebon ke Yogyakarta

Berangkat
8 Jun

Tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Yogyakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Arjawinangun
  2. Stasiun Babakan
  3. Stasiun Ciledug
  4. Stasiun Cirebon
  5. Stasiun Cirebonprujakan
  6. Stasiun Karangsuwung
  7. Stasiun Losari
  8. Stasiun Luwung
  9. Stasiun Sindanglaut
  10. Stasiun Waruduwur

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  2. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  3. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  4. Krakatau
    Madiun - Merak
  5. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  6. Gajayana
    Gambir - Malang
  7. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  8. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  9. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  11. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  12. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Cirebon - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bogowonto 00:44 05:52 5j 8m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Bogowonto 00:50 05:55 5j 5m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Senja Utama Solo 00:56 05:53 4j 57m Cirebon - Tugu
Bogowonto 01:10 05:44 4j 34m Ciledug - Tugu
Bogowonto 01:16 05:47 4j 31m Ciledug - Tugu
Progo 01:33 06:38 5j 5m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Gajahwong 09:40 15:00 5j 20m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Gajahwong 09:50 15:05 5j 15m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Gajahwong 10:06 14:53 4j 47m Ciledug - Tugu
Gajahwong 10:17 14:55 4j 38m Ciledug - Tugu
Argo Dwipangga 10:58 15:39 4j 41m Cirebon - Tugu
Bengawan 14:35 19:42 5j 7m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Jaka Tingkir 15:10 20:41 5j 31m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Jaka Tingkir 15:32 20:57 5j 25m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Krakatau 16:07 21:23 5j 16m Cirebon - Lempuyangan
Krakatau 16:30 21:51 5j 21m Cirebon - Lempuyangan
Bima 19:34 00:40 5j 6m Cirebon - Tugu
Gajayana 20:39 01:47 5j 8m Cirebon - Tugu
Senja Utama Yogya 22:31 03:16 4j 45m Ciledug - Tugu
Argo Lawu 23:12 03:48 4j 36m Cirebon - Tugu