Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 170.000
Sa
1
Rp. 167.500
Mi
2
Rp. 167.500
Se
3
Rp. 167.500
Se
4
Rp. 167.500
Ra
5
Rp. 167.500
Ka
6
Rp. 167.500
Ju
7
Rp. 167.500
Sa
8
Rp. 167.500
Mi
9
Rp. 167.500
Se
10
Rp. 167.500
Se
11
Rp. 167.500
Ra
12
Rp. 167.500
Ka
13
Rp. 167.500
Ju
14
Rp. 167.500
Sa
15
Rp. 167.500
Mi
16
Rp. 167.500
Se
17
Rp. 167.500
Se
18
Rp. 167.500
Ra
19
Rp. 167.500
Ka
20
Rp. 167.500
Ju
21
Rp. 160.000
Sa
22
Rp. 162.500
Mi
23
Rp. 162.500
Se
24
Rp. 162.500
Se
25
Rp. 162.500
Ra
26
Rp. 162.500
Ka
27
Rp. 162.500
Ju
28
Rp. 162.500
Sa
29

Rute
Cirebon ke Yogyakarta

Berangkat
7 Feb

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta mulai dari Rp. 135.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cirebon

Cirebon ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Cirebon - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Taksaka 00:33 05:02 4j 29m Cirebon - Tugu
Bogowonto 00:51 06:07 5j 16m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Senja Utama Solo 00:56 05:53 4j 57m Cirebon - Tugu
Bogowonto 01:16 06:07 4j 51m Ciledug - Lempuyangan
Progo 01:50 06:52 5j 2m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Ranggajati 05:00 10:04 5j 4m Cirebon - Tugu
Ranggajati 05:30 10:04 4j 34m Ciledug - Tugu
Bengawan 09:37 14:55 5j 18m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Gajahwong 09:45 14:46 5j 1m Ciledug - Lempuyangan
Gajahwong 09:46 15:08 5j 22m Cirebon - Lempuyangan
Gajahwong 10:15 15:08 4j 53m Ciledug - Lempuyangan
Fajar Utama Yk 10:28 15:29 5j 1m Cirebon - Tugu
Argo Dwipangga 10:55 15:39 4j 44m Cirebon - Tugu
Gaya Baru Malam Selatan 13:15 19:43 6j 28m Arjawinangun - Lempuyangan
Singasari 13:23 19:08 5j 45m Cirebon - Lempuyangan
Gaya Baru Malam Selatan 13:49 19:43 5j 54m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Gaya Baru Malam Selatan 14:16 19:43 5j 27m Ciledug - Lempuyangan
Singasari 16:06 21:39 5j 33m Cirebon - Lempuyangan
Jaka Tingkir 19:11 00:41 5j 30m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Bima 19:46 00:59 5j 13m Cirebon - Tugu
Gajayana 21:02 01:59 4j 57m Cirebon - Tugu
Senja Utama Yk 21:57 03:07 5j 10m Cirebon - Tugu
Argo Lawu 23:55 04:31 4j 36m Cirebon - Tugu