Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Des 2019
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Rp. 45.000
Mi
8
Rp. 45.000
Se
9
Rp. 45.000
Se
10
Rp. 45.000
Ra
11
Rp. 45.000
Ka
12
Rp. 45.000
Ju
13
Rp. 160.000
Sa
14
Rp. 45.000
Mi
15
Rp. 45.000
Se
16
Rp. 75.435
Se
17
Rp. 45.000
Ra
18
Rp. 45.000
Ka
19
Rp. 160.000
Ju
20
Rp. 190.000
Sa
21
Rp. 160.000
Mi
22
Rp. 150.000
Se
23
Rp. 150.000
Se
24
Rp. 150.000
Ra
25
Rp. 150.000
Ka
26
Rp. 160.000
Ju
27
Rp. 190.000
Sa
28
Rp. 160.000
Mi
29
Rp. 160.000
Se
30
Rp. 45.000
Se
31

Rute
Jakarta ke Cirebon

Berangkat
20 Des

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Jakarta

Jakarta ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Jakarta - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Sindoro 00:30 03:23 2j 53m Gambir - Cirebon
Argo Muria 06:55 09:45 2j 50m Gambir - Cirebon
Argo Muria 07:00 09:51 2j 51m Gambir - Cirebon
Tegal Ekspres 07:35 11:01 3j 26m Pasar Senen - Arjawinangun
Tegal Ekspres 07:40 11:25 3j 45m Pasar Senen - Arjawinangun
Argo Dwipangga 08:00 10:47 2j 47m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 08:15 10:55 2j 40m Gambir - Cirebon
Taksaka 08:30 11:29 2j 59m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 09:30 12:09 2j 39m Gambir - Cirebon
Gaya Baru Malam Selatan 10:15 13:13 2j 58m Pasar Senen - Arjawinangun
Bangunkarta 15:00 17:47 2j 47m Gambir - Cirebon
Bangunkarta 15:20 18:11 2j 51m Gambir - Cirebon
Argo Sindoro 16:15 19:05 2j 50m Gambir - Cirebon
Bima 16:30 19:27 2j 57m Gambir - Cirebon
Bima 16:40 19:39 2j 59m Gambir - Cirebon
Gajayana 17:40 20:32 2j 52m Gambir - Cirebon
Gajayana 18:00 20:54 2j 54m Gambir - Cirebon
Sembrani 19:00 21:56 2j 56m Gambir - Cirebon
Sembrani 19:15 22:07 2j 52m Gambir - Cirebon
Argo Lawu 20:15 23:03 2j 48m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 20:30 23:14 2j 44m Gambir - Cirebon
Taksaka 20:45 23:41 2j 56m Gambir - Cirebon
Argo Lawu 21:00 23:48 2j 48m Gambir - Cirebon
Taksaka 21:30 00:26 2j 56m Gambir - Cirebon
Purwojaya 21:55 00:47 2j 52m Gambir - Cirebon
Purwojaya 22:05 01:00 2j 55m Gambir - Cirebon
Argo Sindoro 23:45 02:38 2j 53m Gambir - Cirebon