Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Sep 2019
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Ra
11
Tidak diketahui
Ka
12
Tidak diketahui
Ju
13
Tidak diketahui
Sa
14
Tidak diketahui
Mi
15
Tidak diketahui
Se
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Ra
18
Tidak diketahui
Ka
19
Tidak diketahui
Ju
20
Tidak diketahui
Sa
21
Tidak diketahui
Mi
22
Tidak diketahui
Se
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Ra
25
Tidak diketahui
Ka
26
Tidak diketahui
Ju
27
Tidak diketahui
Sa
28
Tidak diketahui
Mi
29
Tidak diketahui
Se
30

Rute
Jakarta ke Cirebon

Berangkat
3 Sep

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Jakarta

Jakarta ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Jakarta - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Muria 07:00 09:51 2j 51m Gambir - Cirebon
Tegal Ekspres 07:35 11:01 3j 26m Pasar Senen - Arjawinangun
Argo Dwipangga 08:00 10:50 2j 50m Gambir - Cirebon
Taksaka 08:30 11:29 2j 59m Gambir - Cirebon
Argo Jati 09:00 11:56 2j 56m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 09:30 12:09 2j 39m Gambir - Cirebon
Tegal Bahari 09:40 13:16 3j 36m Gambir - Babakan
Tegal Bahari 11:00 14:49 3j 49m Gambir - Babakan
Cirebon Ekspres 12:10 15:18 3j 8m Gambir - Cirebon
Bangunkarta 15:00 17:47 2j 47m Gambir - Cirebon
Argo Sindoro 16:15 19:05 2j 50m Gambir - Cirebon
Bima 16:30 19:27 2j 57m Gambir - Cirebon
Argo Jati 17:20 20:16 2j 56m Gambir - Cirebon
Gajayana 17:40 20:32 2j 52m Gambir - Cirebon
Sembrani 19:15 22:07 2j 52m Gambir - Cirebon
Tegal Bahari 19:45 23:23 3j 38m Gambir - Babakan
Argo Lawu 20:15 23:03 2j 48m Gambir - Cirebon
Taksaka 20:45 23:41 2j 56m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 21:30 00:14 2j 44m Gambir - Cirebon
Purwojaya 22:05 01:00 2j 55m Gambir - Cirebon
Cirebon Ekspres 22:20 01:27 3j 7m Gambir - Cirebon