Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Indramayu

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Apr 2020
<
>
Tidak diketahui
Ra
1
Tidak diketahui
Ka
2
Tidak diketahui
Ju
3
Tidak diketahui
Sa
4
Tidak diketahui
Mi
5
Tidak diketahui
Se
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Ra
8
Tidak diketahui
Ka
9
Tidak diketahui
Ju
10
Tidak diketahui
Sa
11
Tidak diketahui
Mi
12
Tidak diketahui
Se
13
Tidak diketahui
Se
14
Tidak diketahui
Ra
15
Tidak diketahui
Ka
16
Tidak diketahui
Ju
17
Tidak diketahui
Sa
18
Tidak diketahui
Mi
19
Tidak diketahui
Se
20
Tidak diketahui
Se
21
Tidak diketahui
Ra
22
Tidak diketahui
Ka
23
Tidak diketahui
Ju
24
Tidak diketahui
Sa
25
Tidak diketahui
Mi
26
Tidak diketahui
Se
27
Tidak diketahui
Se
28
Tidak diketahui
Ra
29
Tidak diketahui
Ka
30

Rute
Jakarta ke Indramayu

Berangkat
22 Apr

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Indramayu

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Indramayu. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Indramayu mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Indramayu ke Jakarta

Jakarta ke Indramayu Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Indramayu for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Indramayu but they are only for local trains.

Stasiun di kota Indramayu

Jadwal Kereta Api Jakarta - Indramayu

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Gajahwong 06:45 08:34 1j 49m Pasar Senen - Haurgeulis
Tegal Ekspres 07:40 09:42 2j 2m Pasar Senen - Haurgeulis
Sawunggalih 08:50 10:57 2j 7m Pasar Senen - Terisi
Gaya Baru Malam Selatan 10:15 12:16 2j 1m Pasar Senen - Haurgeulis
Matarmaja 10:30 12:49 2j 19m Pasar Senen - Terisi
Singasari 12:45 14:49 2j 4m Pasar Senen - Haurgeulis
Brantas 13:30 15:22 1j 52m Pasar Senen - Haurgeulis
Kertajaya 14:15 16:08 1j 53m Pasar Senen - Haurgeulis
Bima 16:40 19:05 2j 25m Gambir - Jatibarang
Singasari 17:30 19:32 2j 2m Pasar Senen - Haurgeulis
Tawang Jaya 23:25 01:29 2j 4m Pasar Senen - Haurgeulis