Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2017
<
>
Rp. 49.000
Ju
1
Rp. 49.000
Sa
2
Rp. 49.000
Mi
3
Rp. 49.000
Se
4
Rp. 49.000
Se
5
Rp. 49.000
Ra
6
Rp. 49.000
Ka
7
Rp. 49.000
Ju
8
Rp. 49.000
Sa
9
Rp. 49.000
Mi
10
Rp. 49.000
Se
11
Rp. 49.000
Se
12
Rp. 49.000
Ra
13
Rp. 49.000
Ka
14
Rp. 49.000
Ju
15
Rp. 49.000
Sa
16
Rp. 49.000
Mi
17
Rp. 49.000
Se
18
Rp. 49.000
Se
19
Rp. 49.000
Ra
20
Rp. 49.000
Ka
21
Rp. 49.000
Ju
22
Rp. 49.000
Sa
23
Rp. 49.000
Mi
24
Rp. 49.000
Se
25
Rp. 49.000
Se
26
Rp. 49.000
Ra
27
Rp. 49.000
Ka
28
Rp. 49.000
Ju
29
Rp. 49.000
Sa
30
Rp. 49.000
Mi
31

Rute
Jakarta ke Jakarta

Berangkat
7 Des

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Jakarta mulai dari Rp. 30.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Jakarta

Jakarta ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Jadwal Kereta Api Jakarta - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bengawan 00:18 00:28 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Kutojaya Utara 00:46 00:56 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Jayabaya 01:24 01:34 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan 01:45 01:55 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Senja Utama Yogya 01:55 02:05 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Sawunggalih 02:07 02:17 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Gumarang 02:21 02:31 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Gajahwong 02:33 02:43 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Senja Utama Solo 02:44 02:54 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Jaka Tingkir 03:20 03:30 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Taksaka 03:29 03:45 0j 16m Jatinegara - Gambir
Brantas 03:44 03:54 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Serayu 03:52 04:02 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Sembrani 03:59 04:15 0j 16m Jatinegara - Gambir
Gajayana 04:11 04:27 0j 16m Jatinegara - Gambir
Argo Parahyangan 08:01 08:15 0j 14m Jatinegara - Gambir
Cirebon Ekspres 08:48 09:05 0j 17m Jatinegara - Gambir
Matarmaja 09:10 09:20 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Majapahit 09:58 10:08 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Tegal Bahari 10:13 10:29 0j 16m Jatinegara - Gambir
Argo Parahyangan 10:34 10:50 0j 16m Jatinegara - Gambir
Cirebon Ekspres 11:22 11:37 0j 15m Jatinegara - Gambir
Argo Sindoro 11:45 12:00 0j 15m Jatinegara - Gambir
Sawunggalih 14:08 14:18 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Menoreh 14:20 14:30 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Fajar Utama Yogya 14:52 15:02 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Taksaka 15:26 15:42 0j 16m Jatinegara - Gambir
Argo Lawu 16:13 16:27 0j 14m Jatinegara - Gambir
Serayu 17:03 17:13 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Bogowonto 17:19 17:29 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Tegal Ekspres 18:31 18:41 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen
Tegal Bahari 18:56 19:12 0j 16m Jatinegara - Gambir
Tegal Bahari 21:19 21:35 0j 16m Jatinegara - Gambir
Singasari 22:23 22:33 0j 10m Jatinegara - Pasar Senen