Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Madiun

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Okt 2017
<
>
Rp. 104.000
Mi
1
Rp. 84.000
Se
2
Rp. 116.804
Se
3
Rp. 84.000
Ra
4
Rp. 84.000
Ka
5
Rp. 104.000
Ju
6
Rp. 470.000
Sa
7
Rp. 84.000
Mi
8
Rp. 84.000
Se
9
Rp. 84.000
Se
10
Rp. 84.000
Ra
11
Rp. 84.000
Ka
12
Rp. 116.804
Ju
13
Rp. 84.000
Sa
14
Rp. 470.000
Mi
15
Rp. 84.000
Se
16
Rp. 84.000
Se
17
Rp. 84.000
Ra
18
Rp. 84.000
Ka
19
Rp. 104.000
Ju
20
Rp. 84.000
Sa
21
Rp. 116.804
Mi
22
Rp. 116.804
Se
23
Rp. 116.804
Se
24
Rp. 84.000
Ra
25
Rp. 84.000
Ka
26
Rp. 116.804
Ju
27
Rp. 84.000
Sa
28
Rp. 116.804
Mi
29
Rp. 84.000
Se
30
Rp. 116.804
Se
31

Rute
Jakarta ke Madiun

Berangkat
7 Okt

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Madiun

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Madiun. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Madiun mulai dari Rp. 84.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Madiun ke Jakarta

Jakarta ke Madiun Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Madiun for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Madiun but they are only for local trains.

Stasiun di kota Madiun

Kereta api di route ini

Jadwal Kereta Api Jakarta - Madiun

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Gaya Baru Malam Selatan 10:15 22:40 12j 25m Pasar Senen - Madiun
Singasari 12:25 00:26 12j 1m Pasar Senen - Madiun
Bangunkarta 15:00 00:54 9j 54m Gambir - Madiun
Matarmaja 15:15 02:44 11j 29m Pasar Senen - Madiun
Bima 16:30 03:01 10j 31m Gambir - Madiun
Brantas 17:00 05:04 12j 4m Pasar Senen - Caruban
Gajayana 17:40 04:12 10j 32m Gambir - Madiun
Majapahit 18:15 05:03 10j 48m Pasar Senen - Madiun