Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Pekalongan

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Okt 2017
<
>
Rp. 109.000
Mi
1
Rp. 99.136
Se
2
Rp. 84.000
Se
3
Rp. 84.000
Ra
4
Rp. 84.000
Ka
5
Rp. 109.000
Ju
6
Rp. 84.000
Sa
7
Rp. 84.000
Mi
8
Rp. 84.000
Se
9
Rp. 86.636
Se
10
Rp. 84.000
Ra
11
Rp. 84.000
Ka
12
Rp. 109.000
Ju
13
Rp. 84.000
Sa
14
Rp. 84.000
Mi
15
Rp. 84.000
Se
16
Rp. 84.000
Se
17
Rp. 84.000
Ra
18
Rp. 86.636
Ka
19
Rp. 86.636
Ju
20
Rp. 84.000
Sa
21
Rp. 84.000
Mi
22
Rp. 86.636
Se
23
Rp. 86.636
Se
24
Rp. 86.636
Ra
25
Rp. 86.636
Ka
26
Rp. 109.000
Ju
27
Rp. 84.000
Sa
28
Rp. 84.000
Mi
29
Rp. 86.636
Se
30
Rp. 84.000
Se
31

Rute
Jakarta ke Pekalongan

Berangkat
7 Okt

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Pekalongan

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Pekalongan. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Pekalongan mulai dari Rp. 84.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Pekalongan ke Jakarta

Jakarta ke Pekalongan Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Pekalongan for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Pekalongan but they are only for local trains.

Stasiun di kota Pekalongan

Kereta api di route ini

Jadwal Kereta Api Jakarta - Pekalongan

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Muria 07:00 11:43 4j 43m Gambir - Pekalongan
Argo Bromo Anggrek 09:30 13:49 4j 19m Gambir - Pekalongan
Jayabaya 13:00 18:08 5j 8m Pasar Senen - Pekalongan
Kertajaya 14:00 19:20 5j 20m Pasar Senen - Pekalongan
Bangunkarta 15:00 19:45 4j 45m Gambir - Pekalongan
Matarmaja 15:15 20:33 5j 18m Pasar Senen - Pekalongan
Gumarang 15:45 21:10 5j 25m Pasar Senen - Pekalongan
Argo Sindoro 16:15 20:57 4j 42m Gambir - Pekalongan
Brantas 17:00 22:23 5j 23m Pasar Senen - Pekalongan
Majapahit 18:15 23:11 4j 56m Pasar Senen - Pekalongan
Sembrani 19:15 00:09 4j 54m Gambir - Pekalongan
Menoreh 20:30 01:37 5j 7m Pasar Senen - Pekalongan
Tawang Jaya 23:00 04:45 5j 45m Pasar Senen - Pekalongan