Jakarta ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 109.000
Se
1
Rp. 109.000
Se
2
Rp. 84.000
Ra
3
Rp. 84.000
Ka
4
Rp. 120.000
Ju
5
Rp. 84.000
Sa
6
Rp. 84.000
Mi
7
Rp. 84.000
Se
8
Rp. 84.000
Se
9
Rp. 120.000
Ra
10
Rp. 120.000
Ka
11
Rp. 120.000
Ju
12
Rp. 84.000
Sa
13
Rp. 84.000
Mi
14
Rp. 84.000
Se
15
Rp. 84.000
Se
16
Rp. 84.000
Ra
17
Rp. 120.000
Ka
18
Rp. 109.000
Ju
19
Rp. 84.000
Sa
20
Rp. 84.000
Mi
21
Rp. 84.000
Se
22
Rp. 84.000
Se
23
Rp. 109.000
Ra
24
Rp. 84.000
Ka
25
Rp. 84.000
Ju
26
Rp. 84.000
Sa
27
Rp. 84.000
Mi
28
Rp. 84.000
Se
29
Rp. 84.000
Se
30
Rp. 84.000
Ra
31

Rute
Jakarta ke Semarang

Berangkat
8 Mei

Tiket Kereta Api Jakarta ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Semarang mulai dari Rp. 84.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Semarang

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Semarang but they are only for local trains.

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Stasiun di kota Semarang

  1. Stasiun Semarangponcol
  2. Stasiun Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya
    Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh
    Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja
    Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit
    Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya
    Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Jayabaya
    Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Gumarang
    Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  9. Brantas
    Kediri - Tanjung Priuk
  10. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  11. Argo Sindoro
    Gambir - Semarangtawang
  12. Argo Muria
    Gambir - Semarangtawang
  13. Argo Anggrek Pagi
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  14. Argo Anggrek Malam
    Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Jakarta - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Muria 07:00 13:00 6j 0m Gambir - Semarangtawang
Argo Anggrek Pagi 09:30 14:59 5j 29m Gambir - Semarangtawang
Jayabaya 12:00 18:24 6j 24m Pasar Senen - Semarangponcol
Jayabaya 13:00 19:27 6j 27m Pasar Senen - Semarangponcol
Kertajaya 14:00 20:49 6j 49m Pasar Senen - Semarangtawang
Bangunkarta 15:00 21:21 6j 21m Gambir - Semarangtawang
Matarmaja 15:15 21:52 6j 37m Pasar Senen - Semarangtawang
Gumarang 15:45 22:43 6j 58m Pasar Senen - Semarangtawang
Brantas 16:00 23:04 7j 4m Pasar Senen - Semarangtawang
Argo Sindoro 16:15 22:15 6j 0m Gambir - Semarangtawang
Brantas 17:00 23:45 6j 45m Pasar Senen - Semarangtawang
Majapahit 18:15 00:29 6j 14m Pasar Senen - Semarangtawang
Majapahit 18:30 00:38 6j 8m Pasar Senen - Semarangtawang
Sembrani 19:15 01:27 6j 12m Gambir - Semarangtawang
Menoreh 20:25 03:30 7j 5m Pasar Senen - Semarangtawang
Menoreh 20:30 03:28 6j 58m Pasar Senen - Semarangtawang
Argo Anggrek Malam 21:30 02:58 5j 28m Gambir - Semarangtawang
Tawang Jaya 23:00 06:15 7j 15m Pasar Senen - Semarangponcol