Jakarta ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 155.000
Se
1
Rp. 215.000
Se
2
Rp. 170.000
Ra
3
Rp. 74.000
Ka
4
Rp. 230.000
Ju
5
Rp. 215.000
Sa
6
Rp. 190.000
Mi
7
Rp. 170.000
Se
8
Rp. 170.000
Se
9
Rp. 230.000
Ra
10
Rp. 230.000
Ka
11
Rp. 230.000
Ju
12
Rp. 104.000
Sa
13
Rp. 104.000
Mi
14
Rp. 104.000
Se
15
Rp. 104.000
Se
16
Rp. 104.000
Ra
17
Rp. 104.000
Ka
18
Rp. 104.000
Ju
19
Rp. 104.000
Sa
20
Rp. 74.000
Mi
21
Rp. 74.000
Se
22
Rp. 74.000
Se
23
Rp. 74.000
Ra
24
Rp. 104.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 74.000
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 101.683
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Jakarta ke Solo

Berangkat
12 Mei

Tiket Kereta Api Jakarta ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Solo. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Solo

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Solo but they are only for local trains.

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Stasiun di kota Solo

  1. Stasiun Purwosari
  2. Stasiun Solobalapan
  3. Stasiun Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  2. Krakatau
    Madiun - Merak
  3. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  4. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  5. Gajayana
    Gambir - Malang
  6. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  8. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  9. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  10. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Jakarta - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Dwipangga 08:00 16:35 8j 35m Gambir - Solobalapan
Gaya Baru Malam 10:30 20:21 9j 51m Pasar Senen - Purwosari
Bengawan 11:20 20:40 9j 20m Pasar Senen - Purwosari
Bengawan 11:30 20:45 9j 15m Pasar Senen - Purwosari
Jaka Tingkir 12:00 21:45 9j 45m Pasar Senen - Purwosari
Krakatau 12:25 22:26 10j 1m Pasar Senen - Purwosari
Jaka Tingkir 12:30 21:52 9j 22m Pasar Senen - Purwosari
Krakatau 13:00 22:52 9j 52m Pasar Senen - Purwosari
Bangunkarta 15:00 23:32 8j 32m Gambir - Solojebres
Bima 16:30 01:39 9j 9m Gambir - Solobalapan
Bima 16:45 01:53 9j 8m Gambir - Solobalapan
Gajayana 17:40 02:47 9j 7m Gambir - Solobalapan
Gajayana 17:45 02:46 9j 1m Gambir - Solobalapan
Argo Lawu 20:15 04:45 8j 30m Gambir - Solobalapan
Senja Utama Solo 22:00 06:58 8j 58m Pasar Senen - Solobalapan