Jakarta ke Surabaya Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 260.000
Se
1
Rp. 104.000
Se
2
Rp. 104.000
Ra
3
Rp. 104.000
Ka
4
Rp. 104.000
Ju
5
Rp. 104.000
Sa
6
Rp. 104.000
Mi
7
Rp. 104.000
Se
8
Rp. 104.000
Se
9
Rp. 220.000
Ra
10
Rp. 220.000
Ka
11
Rp. 260.000
Ju
12
Rp. 104.000
Sa
13
Rp. 104.000
Mi
14
Rp. 104.000
Se
15
Rp. 104.000
Se
16
Rp. 104.000
Ra
17
Rp. 104.000
Ka
18
Rp. 104.000
Ju
19
Rp. 104.000
Sa
20
Rp. 104.000
Mi
21
Rp. 104.000
Se
22
Rp. 104.000
Se
23
Rp. 104.000
Ra
24
Rp. 104.000
Ka
25
Rp. 104.000
Ju
26
Rp. 104.000
Sa
27
Rp. 104.000
Mi
28
Rp. 104.000
Se
29
Rp. 104.000
Se
30
Rp. 104.000
Ra
31

Rute
Jakarta ke Surabaya

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Jakarta ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Surabaya mulai dari Rp. 104.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Surabaya

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Surabaya but they are only for local trains.

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Stasiun di kota Surabaya

  1. Stasiun Surabaya Gubeng
  2. Stasiun Surabaya Pasar Turi
  3. Stasiun Wonokromo

Kereta api di route ini

  1. Sembrani
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  2. Kertajaya
    Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  3. Jayabaya
    Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  4. Gumarang
    Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  5. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  6. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  8. Argo Anggrek Pagi
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  9. Argo Anggrek Malam
    Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Jakarta - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Anggrek Pagi 09:30 18:30 9j 0m Gambir - Surabaya Pasar Turi
Gaya Baru Malam 10:30 01:25 14j 55m Pasar Senen - Surabaya Gubeng
Jayabaya 12:00 22:58 10j 58m Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
Jayabaya 13:00 00:05 11j 5m Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
Kertajaya 14:00 01:30 11j 30m Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
Bangunkarta 15:00 03:46 12j 46m Gambir - Surabaya Gubeng
Gumarang 15:45 03:20 11j 35m Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
Bima 16:30 05:38 13j 8m Gambir - Surabaya Gubeng
Bima 16:45 05:49 13j 4m Gambir - Surabaya Gubeng
Sembrani 19:15 05:43 10j 28m Gambir - Surabaya Pasar Turi
Argo Anggrek Malam 21:30 06:30 9j 0m Gambir - Surabaya Pasar Turi