Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Tegal

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 49.000
Sa
1
Rp. 205.000
Mi
2
Rp. 125.000
Se
3
Rp. 125.000
Se
4
Rp. 136.000
Ra
5
Rp. 190.000
Ka
6
Rp. 180.000
Ju
7
Rp. 163.500
Sa
8
Rp. 49.000
Mi
9
Rp. 98.000
Se
10
Rp. 98.000
Se
11
Rp. 98.000
Ra
12
Rp. 98.000
Ka
13
Rp. 98.000
Ju
14
Rp. 220.000
Sa
15
Rp. 180.000
Mi
16
Rp. 163.500
Se
17
Rp. 163.500
Se
18
Rp. 163.500
Ra
19
Rp. 163.500
Ka
20
Rp. 163.500
Ju
21
Rp. 163.500
Sa
22
Rp. 163.500
Mi
23
Rp. 163.500
Se
24
Rp. 163.500
Se
25
Rp. 163.500
Ra
26
Rp. 163.500
Ka
27
Rp. 163.500
Ju
28
Rp. 163.500
Sa
29

Rute
Jakarta ke Tegal

Berangkat
9 Feb

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Tegal

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Tegal. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Tegal mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Tegal ke Jakarta

Jakarta ke Tegal Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Tegal for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Tegal but they are only for local trains.

Stasiun di kota Tegal

Jadwal Kereta Api Jakarta - Tegal

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Muria 06:55 10:48 3j 53m Gambir - Tegal
Tegal Ekspres 07:40 13:37 5j 57m Pasar Senen - Tegal
Sawunggalih 08:50 12:57 4j 7m Pasar Senen - Prupuk
Sawunggalih 10:08 14:19 4j 11m Pasar Senen - Prupuk
Gaya Baru Malam Selatan 10:15 14:56 4j 41m Pasar Senen - Prupuk
Matarmaja 10:30 15:03 4j 33m Pasar Senen - Tegal
Singasari 12:45 17:02 4j 17m Pasar Senen - Prupuk
Brantas 13:30 17:48 4j 18m Pasar Senen - Tegal
Kertajaya 14:15 18:34 4j 19m Pasar Senen - Tegal
Bangunkarta 15:20 19:14 3j 54m Gambir - Tegal
Gumarang 15:45 19:51 4j 6m Pasar Senen - Tegal
Argo Sindoro 16:15 20:09 3j 54m Gambir - Tegal
Jayabaya 16:55 21:11 4j 16m Pasar Senen - Tegal
Sembrani 19:00 23:02 4j 2m Gambir - Tegal
Sembrani 19:15 23:15 4j 0m Gambir - Tegal
Majapahit 22:00 02:07 4j 7m Pasar Senen - Tegal
Tawang Jaya 23:25 04:15 4j 50m Pasar Senen - Tegal