Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Tegal

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Sep 2019
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Ra
11
Tidak diketahui
Ka
12
Tidak diketahui
Ju
13
Tidak diketahui
Sa
14
Tidak diketahui
Mi
15
Tidak diketahui
Se
16
Rp. 109.500
Se
17
Rp. 109.500
Ra
18
Rp. 109.500
Ka
19
Rp. 170.000
Ju
20
Rp. 139.750
Sa
21
Rp. 139.750
Mi
22
Rp. 49.000
Se
23
Rp. 79.250
Se
24
Rp. 79.250
Ra
25
Rp. 79.250
Ka
26
Rp. 79.250
Ju
27
Rp. 79.250
Sa
28
Rp. 79.250
Mi
29
Rp. 79.250
Se
30

Rute
Jakarta ke Tegal

Berangkat
29 Sep

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Tegal

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Tegal. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Tegal mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Tegal ke Jakarta

Jakarta ke Tegal Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Tegal for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Tegal but they are only for local trains.

Stasiun di kota Tegal

Jadwal Kereta Api Jakarta - Tegal

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kutojaya Utara 05:25 09:47 4j 22m Pasar Senen - Prupuk
Argo Muria 07:00 10:54 3j 54m Gambir - Tegal
Tegal Ekspres 07:35 12:50 5j 15m Pasar Senen - Tegal
Sawunggalih 08:15 12:11 3j 56m Pasar Senen - Prupuk
Tegal Bahari 09:40 14:10 4j 30m Gambir - Tegal
Tegal Bahari 11:00 15:47 4j 47m Gambir - Tegal
Jayabaya 13:00 17:08 4j 8m Pasar Senen - Tegal
Kertajaya 14:00 18:25 4j 25m Pasar Senen - Tegal
Bangunkarta 15:00 18:52 3j 52m Gambir - Tegal
Matarmaja 15:15 19:33 4j 18m Pasar Senen - Tegal
Gumarang 15:45 19:53 4j 8m Pasar Senen - Tegal
Argo Sindoro 16:15 20:09 3j 54m Gambir - Tegal
Brantas 17:00 21:25 4j 25m Pasar Senen - Tegal
Majapahit 18:15 22:19 4j 4m Pasar Senen - Tegal
Sawunggalih 18:30 22:19 3j 49m Pasar Senen - Prupuk
Sembrani 19:15 23:15 4j 0m Gambir - Tegal
Tegal Bahari 19:45 00:21 4j 36m Gambir - Tegal
Menoreh 20:30 00:39 4j 9m Pasar Senen - Tegal
Tawang Jaya 23:00 03:42 4j 42m Pasar Senen - Tegal