Jakarta ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jun 2017
<
>
Rp. 74.000
Ka
1
Rp. 74.000
Ju
2
Rp. 74.000
Sa
3
Rp. 74.000
Mi
4
Rp. 74.000
Se
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Ra
7
Rp. 74.000
Ka
8
Rp. 104.000
Ju
9
Rp. 125.000
Sa
10
Rp. 104.000
Mi
11
Rp. 125.000
Se
12
Rp. 125.000
Se
13
Rp. 170.000
Ra
14
Rp. 200.000
Ka
15
Rp. 230.000
Ju
16
Rp. 220.000
Sa
17
Rp. 285.000
Mi
18
Rp. 275.000
Se
19
Rp. 290.000
Se
20
Rp. 550.000
Ra
21
Rp. 374.052
Ka
22
Rp. 320.000
Ju
23
Rp. 600.000
Sa
24
Rp. 300.000
Mi
25
Rp. 300.000
Se
26
Rp. 275.000
Se
27
Rp. 275.000
Ra
28
Rp. 140.000
Ka
29
Rp. 140.000
Ju
30

Rute
Jakarta ke Yogyakarta

Berangkat
5 Jun

Tiket Kereta Api Jakarta ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Yogyakarta

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  2. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  3. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  4. Krakatau
    Madiun - Merak
  5. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  6. Gajayana
    Gambir - Malang
  7. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  8. Fajar Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  9. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  10. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  11. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  12. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  13. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Jakarta - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Fajar Utama Yogya 06:15 14:40 8j 25m Pasar Senen - Tugu
Gajahwong 06:45 15:05 8j 20m Pasar Senen - Lempuyangan
Argo Dwipangga 08:00 15:39 7j 39m Gambir - Tugu
Bengawan 11:20 19:42 8j 22m Pasar Senen - Lempuyangan
Jaka Tingkir 12:00 20:41 8j 41m Pasar Senen - Lempuyangan
Krakatau 12:25 21:23 8j 58m Pasar Senen - Lempuyangan
Krakatau 13:00 21:51 8j 51m Pasar Senen - Lempuyangan
Bima 16:30 00:40 8j 10m Gambir - Tugu
Gajayana 17:40 01:47 8j 7m Gambir - Tugu
Senja Utama Yogya 19:00 03:16 8j 16m Pasar Senen - Tugu
Argo Lawu 20:15 03:48 7j 33m Gambir - Tugu
Bogowonto 21:45 05:44 7j 59m Pasar Senen - Tugu
Senja Utama Solo 22:00 05:57 7j 57m Pasar Senen - Tugu
Progo 22:20 06:38 8j 18m Pasar Senen - Lempuyangan