Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jombang ke Surabaya

Harga tiket Kereta Api Jombang ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jombang ke Surabaya.Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Jombang

Jombang ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Jombang

These are the stations near Jombang and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jombang and Surabaya but they are only for local trains.

Stasiun di kota Surabaya

Jadwal Kereta Api Jombang - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Gaya Baru Malam Selatan 00:26 01:35 1j 9m Jombang - Surabaya Gubeng
Bangunkarta 02:28 03:30 1j 2m Jombang - Surabaya Gubeng
Bima 04:36 05:38 1j 2m Jombang - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 05:23 06:24 1j 1m Jombang - Surabaya Gubeng
Turangga 07:10 08:14 1j 4m Jombang - Surabaya Gubeng
Sancaka 10:35 11:37 1j 2m Jombang - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 12:06 13:27 1j 21m Jombang - Surabaya Gubeng
Logawa 13:45 14:59 1j 14m Jombang - Surabaya Gubeng
Ranggajati 14:21 15:27 1j 6m Jombang - Surabaya Gubeng
Argo Wilis 19:24 20:19 0j 55m Jombang - Surabaya Gubeng
Pasundan 20:33 21:42 1j 9m Jombang - Surabaya Gubeng
Sancaka 20:53 21:55 1j 2m Jombang - Surabaya Gubeng