Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Nov 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 74.000
Ju
3
Rp. 74.000
Sa
4
Rp. 74.000
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 74.000
Mi
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 74.000
Mi
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 74.000
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 74.000
Sa
25
Rp. 74.000
Mi
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Se
28
Rp. 74.000
Ra
29
Rp. 74.000
Ka
30

Rute
Jombang ke Yogyakarta

Berangkat
2 Nov

Harga tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jombang ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Jombang

Jombang ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Jombang

These are the stations near Jombang and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jombang and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Jombang - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Wilis 07:57 11:18 3j 21m Jombang - Tugu
Sancaka 08:43 12:45 4j 2m Jombang - Tugu
Pasundan 09:20 13:55 4j 35m Jombang - Lempuyangan
Ranggajati 10:33 14:31 3j 58m Jombang - Tugu
Logawa 12:04 16:17 4j 13m Jombang - Lempuyangan
Gaya Baru Malam Selatan 13:11 16:56 3j 45m Jombang - Lempuyangan
Sri Tanjung 14:56 19:25 4j 29m Jombang - Lempuyangan
Turangga 17:35 21:19 3j 44m Jombang - Tugu
Bima 18:05 21:46 3j 41m Jombang - Tugu
Sancaka 18:30 22:32 4j 2m Jombang - Tugu
Mutiara Selatan 20:12 00:00 3j 48m Jombang - Tugu