Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Ambarawa Ekspres

KA Ambarawa Ekspres perjalanan antara Semarang (SMC) dan Surabaya (SBI).

Gambar Kereta Api Ambarawa Ekspres

Jadwal Ambarawa Ekspres

Kereta Api Ambarawa Ekspres berjalan dari Semarang - Surabaya dan kembali

Ambarawa Ekspres: Surabaya - Semarang (#161)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Pasar Turi13:10
LamonganLamongan13:46
 Babat14:11
BojonegoroBojonegoro14:41
GroboganNgrombo16:28
SemarangSemarangponcol17:33

Ambarawa Ekspres: Semarang - Surabaya (#162)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangponcol08:00
 Semarangtawang08:07
GroboganNgrombo08:58
BloraRandublatung09:52
 Cepu10:15
BojonegoroBojonegoro10:48
LamonganBabat11:21
SurabayaSurabaya Pasar Turi12:24

Ambarawa Ekspres: Surabaya - Semarang (#267)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Pasar Turi13:15
LamonganBabat14:16
BojonegoroBojonegoro14:49
BloraCepu15:22
GroboganNgrombo16:41
SemarangSemarangtawang17:33
 Semarangponcol17:49

Ambarawa Ekspres: Semarang - Surabaya (#268)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangponcol08:00
 Semarangtawang08:07
GroboganNgrombo08:59
BloraCepu10:17
BojonegoroBojonegoro10:51
LamonganBabat11:23
SurabayaSurabaya Pasar Turi12:28