Tiket Kereta Api Argo Parahyangan

switch

Tiket KA: Argo Parahyangan

Kereta Api Argo Parahyangan merupakan kereta api yang dioperasikan oleh PT. KAI untuk melayani rute Bandung-Jakarta dan sebaliknya. KA Argo Parahyangan merupakan respon PT. KAI terhadap protes masyarakat yang merasakan kecewa karena pemberhentian pengoperasian KA Parahyangan. KA Argo Parahyangan merupakan rangkaian KA Argo Gede yang disambungkan dengan gerbong KA Parahyangan, yang akhirnya menjadi kereta api baru bernama KA Argo Parahyangan. KA Argo Parahyangan sendiri mulai beroperasi pada tanggal 27 April 2010. Kereta api ini melayani kelas Eksekutif Argo dengan fasilitas pendingin udara (AC). Dulunya kereta ini juga melayani kelas bisnis, namun sejak tanggal 30 Desember 2011, KA Argo Parahyangan hanya melayani kelas eksekutif saja.

KA Argo Parahyangan memiliki jadwal perjalanan sebanyak enam kali setiap harinya pada hari biasa dan tujuh kali pada akhir pekan dan hari libur. Untuk jurusan Bandung-Gambir, kereta berangkat pada pukul 05:00, 07:15, 12:00, 14:30, 16:00, dan 19:45. Sedangkan untuk rute Gambir-Bandung, kereta berangkat pada pukul 05:45, 08:20, 10:50, 15:35, 18:05 dan 19:40. Kereta api ini menempuh perjalanan sekitar 173 km dengan waktu tempuh sekitar tiga jam limabelas menit melalui jalur barat melewati pegunungan Priangan.

Tiket Kereta Api Murah Argo Parahyangan: Jakarta - Bandung

Mau naik kereta Argo Parahyangan? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Argo Parahyangan.

KA Argo Parahyangan berangkat dari: Bekasi ajax loader

Images Argo Parahyangan

Argo Parahyangan Argo Parahyangan

Waktu perjalanan Argo Parahyangan

Kereta Api ini berjalan dari Jakarta - Bandung dan kembali

Argo Parahyangan Bandung - Jakarta (19)

BandungBandung05:00
PurwakartaPurwakarta06:31
BekasiBekasi07:34
JakartaJatinegara07:52
 Jatinegara07:59
 Gambir08:04
 Gambir08:15

Argo Parahyangan Jakarta - Bandung (20)

JakartaGambir05:00
BekasiBekasi05:24
PurwakartaPurwakarta06:30
BandungCimahi08:21

Argo Parahyangan Bandung - Jakarta (21)

BandungBandung06:30
BekasiBekasi09:07
JakartaJatinegara09:27
 Jatinegara09:28
 Gambir09:40
 Gambir09:45

Argo Parahyangan Jakarta - Bandung (22)

JakartaGambir08:30
BekasiBekasi08:56
PurwakartaPurwakarta10:01
BandungCimahi11:47

Argo Parahyangan Bandung - Jakarta (23)

BandungBandung11:50
BekasiBekasi14:27
JakartaJatinegara14:45
 Jatinegara14:39
 Gambir14:57
 Gambir14:57

Argo Parahyangan Jakarta - Bandung (24)

JakartaGambir10:30
BekasiBekasi11:00
BandungCimahi13:27

Argo Parahyangan Bandung - Jakarta (25)

BandungBandung14:45
BekasiBekasi17:27
JakartaJatinegara17:45
 Jatinegara17:34
 Gambir17:47
 Gambir18:03

Argo Parahyangan Jakarta - Bandung (26)

JakartaGambir15:30
BekasiBekasi16:01
BandungCimahi18:27

Argo Parahyangan Bandung - Jakarta (27)

BandungBandung16:10
BekasiBekasi18:49
JakartaJatinegara19:09
 Jatinegara19:18
 Gambir19:31
 Gambir19:27

Argo Parahyangan Jakarta - Bandung (28)

JakartaGambir18:45
BekasiBekasi19:14
BandungCimahi21:42

Argo Parahyangan Bandung - Jakarta (29)

BandungBandung19:25
BekasiBekasi22:02
JakartaJatinegara22:21
 Jatinegara22:38
 Gambir22:34
 Gambir22:56

Argo Parahyangan Jakarta - Bandung (30)

JakartaGambir20:00
BekasiBekasi20:25
PurwakartaPurwakarta21:36
BandungCimahi23:02

Argo Parahyangan Bandung - Jakarta (31)

BandungBandung07:35
BekasiBekasi10:13
JakartaJatinegara10:32
 Jatinegara10:43
 Gambir10:50
 Gambir10:56

Argo Parahyangan Jakarta - Bandung (32)

JakartaGambir11:45
BekasiBekasi12:11
PurwakartaPurwakarta13:17
BandungBandung14:57

Argo Parahyangan Bandung - Jakarta (33)

BandungBandung08:35
BekasiBekasi11:13
JakartaJatinegara11:32
 Jatinegara11:34
 Gambir11:48
 Gambir11:50

Argo Parahyangan Jakarta - Bandung (34)

JakartaGambir12:45
BekasiBekasi13:11
PurwakartaPurwakarta14:14
BandungBandung15:47
 Cimahi15:48