Tiket Kereta Api Bengawan

switch

Tiket KA: Bengawan

  • Solo (PWS)
  • Jakarta (PSE)
  • Bengawan Tambahan

KA Bengawan merupakan kereta api kelas ekonomi yang beroperasi pada sore hari. Kereta api ini dioperasikan oleh PT. KAI dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VI Yogyakarta. Awalnya kereta api ini melayani rute perjalanan Stasiun Solo Jebres - Tanah Abang PP, namun pada tanggal 1 Januari 2013 rutenya dirubah menjadi Stasiun Solo Jebres - Stasiun Tanjung Priok PP. Rute tersebut kemudian dirubah lagi pada tanggal 1 Februari 2014 menjadi Stasiun Purwosari - Stasiun Tanjung Priok PP. Dalam satu rangkaian KA Bengawan tersedia total sebanyak 742 tempat duduk dengan fasilitas di masing-masing gerbong terdapat AC (Air Conditioner), toilet serta colokan listrik. Selain itu, gerbong restorasi juga terdapat dalam rangkaian kereta ini.

Tiket Kereta Api Murah Bengawan

Gambar Kereta Api Bengawan

Jadwal Bengawan

Kereta Api Bengawan berjalan dari Solo - Jakarta dan kembali

Jadwal Bengawan: Solo - Jakarta (#183)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloPurwosari14:30
KlatenKlaten14:53
YogyakartaLempuyangan15:20
WatesWates15:57
KutoarjoKutoarjo16:32
KebumenKebumen17:06
GombongGombong17:36
BanyumasSumpiuh18:00
CilacapKroya18:19
PurwokertoPurwokerto19:00
CirebonCiledug20:46
BekasiBekasi23:57
JakartaJatinegara00:15
 Pasar Senen00:28

Jadwal Bengawan: Jakarta - Solo (#184)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen11:20
IndramayuJatibarang13:46
PurwokertoPurwokerto16:33
GombongGombong17:40
KutoarjoKutoarjo18:34
WatesWates19:07
YogyakartaLempuyangan19:42
KlatenKlaten20:14
SoloPurwosari20:40