Tiket Kereta Api Brantas

switch

Tiket KA: Brantas

  • Jakarta (PSE)
  • Blitar (BL)

Kereta api Brantas adalah kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VII Madiun. Kereta ini melayani rute dari Stasiun Pasar Senen - Stasiun Blitar PP. Selama perjalanan, kereta api ini melewati beberapa stasiun diantaranya adalah Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Brebes, Stasiun Tegal, Stasiun Sragen dan masih ada lagi beberapa stasiun lainnya. Sebagai kereta api kelas ekonomi, KA Brantas telah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) pada tiap gerbongnya. Selain itu tersedia juga toilet yang bersih dan nyaman.

Tiket Kereta Api Murah Brantas

Gambar Kereta Api Brantas

Jadwal Brantas

Kereta Api Brantas berjalan dari Jakarta - Blitar dan kembali

Jadwal Brantas: Blitar - Jakarta (#175)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BlitarBlitar12:50
TulungagungTulungagung13:31
KediriKediri14:01
NganjukNganjuk15:05
MadiunCaruban15:36
MagetanBarat16:14
NgawiKedunggalar16:42
 Walikukun17:01
SragenSragen17:35
SoloSolojebres18:11
SemarangSemarangtawang20:54
PekalonganPekalongan22:32
TegalTegal23:27
CirebonCirebonprujakan00:39
BekasiBekasi03:24
JakartaPasar Senen03:54

Jadwal Brantas: Jakarta - Blitar (#176)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen17:00
IndramayuHaurgeulis18:52
 Jatibarang19:29
BrebesBrebes21:11
TegalTegal21:25
PekalonganPekalongan22:23
SemarangSemarangtawang23:45
GroboganGundih01:50
SragenSragen03:32
NgawiWalikukun03:56
MadiunParon04:14
MagetanBarat04:30
MadiunMadiun04:43
 Caruban05:04
NganjukKertosono05:59
KediriKediri06:38
BlitarBlitar07:50