Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Cirebon Ekspres

KA Cirebon Ekspres perjalanan antara Jakarta (GMR) dan Cirebon (CN).

KA Cirebon Ekspres merupakan kereta api kelas bisnis dan eksekutif yang dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. KA Cirebon Ekspres melayani jurusan Cirebon-Gambir PP dengan perpanjangan jurusan sampai ke Tegal. KA Cirebon Ekspres secara resmi dioperasikan untuk pertama kalinya pada tanggal 29 November 1989 dengan rute awal Cirebon-Gambir PP dan hanya berhenti di Stasiun Jatibarang. Awalnya kereta api ini mempunyai jadwal perjalanan sebanyak lima kereta setiap harinya. Pada tanggal 25 Juli 2007, satu rangkaian kereta rutenya diperpanjang hingga sampai di Brebes. Sempat pula ada perpanjangan rute hingga sampai di Ciledug namun akhirnya untuk rute ini dibatalkan. KA Cirebon Ekspres saat ini memiliki desain interior yang cukup nyaman ditambah dengan fasilitas Air Conditioner (AC).

Gambar Kereta Api Cirebon Ekspres

Jadwal Cirebon Ekspres

Kereta Api Cirebon Ekspres berjalan dari Jakarta - Cirebon dan kembali

Cirebon Ekspres: Cirebon - Jakarta (#67)

KotaStasiunWaktu kedatangan
CirebonCirebon05:50
IndramayuJatibarang06:21
CikampekCikampek07:38
BekasiBekasi08:27
JakartaGambir09:05

Cirebon Ekspres: Jakarta - Cirebon (#68)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaGambir12:10
BekasiBekasi12:40
IndramayuHaurgeulis14:08
 Jatibarang14:41
CirebonArjawinangun15:01

Cirebon Ekspres: Cirebon - Jakarta (#69)

KotaStasiunWaktu kedatangan
CirebonCirebon08:30
IndramayuJatibarang09:01
BekasiBekasi11:01
JakartaGambir11:37

Cirebon Ekspres: Jakarta - Cirebon (#70)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaGambir22:20
BekasiBekasi22:53
IndramayuHaurgeulis00:22
 Jatibarang00:55
CirebonCirebon01:27