Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Fajar Utama Yk

KA Fajar Utama Yk perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Yogyakarta (YK). Kereta apa ini juga dikenal seperti Fajar Utama Yk Priority

Kereta Api Fajar Utama Yogya merupakan kereta Api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia. Kereta api kelas bisnis dengan sistem kereta api ekspress ini melayani rute Pasar Senen-Tugu Yogya atau Jakarta-Jogja dan sebaliknya dengan waktu tempuh sekitar 8 jam 47 menit. Kereta api ini berhenti di setiap stasiun besar yang dilalui, seperti Stasiun Jatinegara, Stasiun Jatibarang, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Purwokerto, Stasiun Kroya, Stasiun Karangayar, Stasiun Kutoarjo dan Stasiun Wates. Nama Fajar Utama pada kereta api ini diberikan karena selalu berangkat di pagi hari baik dari Jakarta maupun dari Yogyakarta. Kereta api ini berkapasitas 64 tempat duduk per gerbong kereta.

Jadwal Fajar Utama Yk

Kereta Api Fajar Utama Yk berjalan dari Jakarta - Yogyakarta dan kembali

Fajar Utama Yk: Yogyakarta - Jakarta (#117)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu07:00
WatesWates07:26
KutoarjoKutoarjo07:57
PurwokertoPurwokerto09:31
BrebesBumiayu10:27
 Ketanggungan11:09
CirebonCirebon11:51
IndramayuHaurgeulis13:06
JakartaJatinegara14:50
 Pasar Senen15:02

Fajar Utama Yk: Jakarta - Yogyakarta (#118)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen06:15
IndramayuHaurgeulis08:05
BrebesBumiayu10:34
PurwokertoPurwokerto11:18
CilacapKroya12:00
KebumenKaranganyar12:42
KutoarjoKutoarjo13:30
WatesWates14:05
YogyakartaTugu14:35

Fajar Utama Yk: Yogyakarta - Jakarta (#145)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu07:00
WatesWates07:26
KutoarjoKutoarjo07:57
PurwokertoPurwokerto09:44
BrebesBumiayu10:33
 Ketanggungan11:16
CirebonCirebon11:57
IndramayuHaurgeulis13:13
JakartaJatinegara14:59
 Pasar Senen15:11

Fajar Utama Yk: Jakarta - Yogyakarta (#146)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen07:20
BrebesBumiayu11:45
PurwokertoPurwokerto12:29
GombongGombong13:40
KutoarjoKutoarjo14:28
WatesWates15:00
YogyakartaTugu15:29