Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogya

switch

Tiket KA: Fajar Utama Yogya

  • Jakarta (PSE)
  • Yogyakarta (YK)

Kereta Api Fajar Utama Yogya merupakan kereta Api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia. Kereta api kelas bisnis dengan sistem kereta api ekspress ini melayani rute Pasar Senen-Tugu Yogya atau Jakarta-Jogja dan sebaliknya dengan waktu tempuh sekitar delapan jam 47 menit. Kereta api ini berhenti di setiap stasiun besar yang dilalui, seperti Stasiun Jatinegara, Stasiun Jatibarang, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Purwokerto, Stasiun Kroya, Stasiun Karangayar, Stasiun Kutoarjo dan Stasiun Wates. Nama Fajar Utama pada kereta api ini diberikan karena selalu berangkat di pagi hari baik dari Jakarta maupun dari Yogyakarta. Kereta api ini berkapasitas 64 tempat duduk per gerbong kereta.

Tiket Kereta Api Murah Fajar Utama Yogya

Gambar Kereta Api Fajar Utama Yogya

Jadwal Fajar Utama Yogya

Kereta Api Fajar Utama Yogya berjalan dari Jakarta - Yogyakarta dan kembali

Jadwal Fajar Utama Yogya: Yogyakarta - Jakarta (#117)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu07:00
WatesWates07:26
KutoarjoKutoarjo07:57
PurwokertoPurwokerto09:31
BrebesBumiayu10:27
CirebonCirebon11:51
IndramayuHaurgeulis13:06
JakartaJatinegara14:50
 Pasar Senen15:02

Jadwal Fajar Utama Yogya: Jakarta - Yogyakarta (#118)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen06:15
IndramayuHaurgeulis08:05
BrebesBumiayu10:34
PurwokertoPurwokerto11:18
KebumenKaranganyar12:42
KutoarjoKutoarjo13:30
WatesWates14:05
YogyakartaTugu14:35