Tiket Kereta Api Gaya Baru Malam

switch

Tiket KA: Gaya Baru Malam

Kereta api Gaya Baru Malam Selatan atau GBMS adalah kereta api yang melayani rute dari Stasiun Jakarta Kota - Stasiun Surabaya Gubeng PP dan merupakan satu-satunya kereta api jurusan Surabaya yang melewati jalur selatan. Kereta api ini merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT KAI dengan menggunakan lokomotif CC 201 atau CC203. Terdiri dari delapan gerbong ekonomi AC, satu gerbong kereta makan serta satu gerbong barang.

Kereta ini berhenti di beberapa stasiun besar diantaranya yakni Stasiun Pasar Senen, Stasiun Jatinegara, Stasiun Bekasi, Stasiun Cirebon, Stasiun Purwokerto, Stasiun Karangayar, Stasiun Kebumen, Stasiun Klaten, Stasiun Lempuyangan, Stasiun Solo Jabres, Stasiun Madiun dan Stasiun Wonokromo. Kereta Gaya Baru Malam berangkat dari Stasiun Jakarta Kota pada pukul 12.00 WIB dan tiba di Stasiun Surabaya Gubeng pada pukul 02.29 WIB. Sedangkan dari Stasiun Surabaya Gubeng berangkat pada pukul 14.00 WIB dan tiba di Stasiun Jakarta Kota pukul 06.37 WIB.

Beberapa fasilitas pada kereta ini diantaranya adalah gerbong yang sudah dilengkapi dengan AC (Air Conditioner) serta toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Tiket Kereta Api Murah Gaya Baru Malam: Surabaya - Jakarta

Mau naik kereta Gaya Baru Malam? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Gaya Baru Malam.

KA Gaya Baru Malam berangkat dari: Yogyakarta ajax loader

Images Gaya Baru Malam

Gaya Baru Malam Gaya Baru Malam

Waktu perjalanan Gaya Baru Malam

Kereta Api ini berjalan dari Surabaya - Jakarta dan kembali

Gaya Baru Malam Surabaya - Jakarta (173)

SurabayaSurabaya Gubeng12:00
MojokertoMojokerto12:38
JombangJombang13:03
MadiunMadiun14:21
SragenSragen15:28
SoloPurwosari16:01
KlatenKlaten16:30
YogyakartaLempuyangan16:59
WatesWates17:40
KutoarjoKutoarjo18:12
GombongGombong19:08
PurwokertoPurwokerto20:13
BrebesBumiayu21:09
 Ketanggungan21:50
CirebonCiledug22:06
IndramayuJatibarang23:15
SubangPegadenbaru23:59
BekasiBekasi01:18
JakartaPasar Senen01:48