Tiket Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan

switch

Tiket KA: Gaya Baru Malam Selatan

  • Surabaya (SGU)
  • Jakarta (PSE)

Kereta api Gaya Baru Malam Selatan atau GBMS adalah kereta api yang melayani rute dari Stasiun Jakarta Pasar Senen - Stasiun Surabaya Gubeng PP dan merupakan satu-satunya kereta api jurusan Surabaya yang melewati jalur selatan. Kereta api ini merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT KAI dengan menggunakan lokomotif CC 201 atau CC203. Terdiri dari delapan gerbong ekonomi AC, satu gerbong kereta makan serta satu gerbong barang. Kereta ini berhenti di beberapa stasiun besar diantaranya yakni Stasiun Jatinegara, Stasiun Bekasi, Stasiun Cirebon, Stasiun Purwokerto, Stasiun Karangayar, Stasiun Kebumen, Stasiun Klaten, Stasiun Lempuyangan, Stasiun Solo Jabres, Stasiun Madiun dan Stasiun Wonokromo. Beberapa fasilitas pada kereta ini diantaranya adalah gerbong yang sudah dilengkapi dengan AC (Air Conditioner) serta toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Tiket Kereta Api Murah Gaya Baru Malam Selatan

Jadwal Gaya Baru Malam Selatan

Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan berjalan dari Surabaya - Jakarta dan kembali

Jadwal Gaya Baru Malam Selatan: Surabaya - Jakarta (#173)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Gubeng12:00
 Wonokromo12:07
MojokertoMojokerto12:42
JombangJombang13:08
MadiunMadiun14:23
SragenSragen15:32
SoloPurwosari16:03
KlatenKlaten16:31
YogyakartaLempuyangan16:56
WatesWates17:39
KutoarjoKutoarjo18:13
KebumenKebumen18:51
GombongGombong19:16
PurwokertoPurwokerto20:13
BrebesBumiayu21:05
CirebonCiledug22:03
IndramayuJatibarang23:12
 Haurgeulis23:48
SubangPegadenbaru00:02
BekasiBekasi01:24
JakartaPasar Senen01:55

Jadwal Gaya Baru Malam Selatan: Jakarta - Surabaya (#174)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen10:15
SubangPegadenbaru12:00
IndramayuHaurgeulis12:16
 Jatibarang12:53
BrebesBumiayu15:04
PurwokertoPurwokerto15:47
GombongGombong17:11
KutoarjoKutoarjo18:06
WatesWates18:40
YogyakartaLempuyangan19:14
KlatenKlaten19:53
SoloPurwosari20:18
SragenSragen21:08
NgawiWalikukun21:35
MagetanBarat22:19
MadiunMadiun22:40
JombangJombang00:23
MojokertoMojokerto00:48
SurabayaSurabaya Gubeng01:35