Tiket Kereta Api Jaka Tingkir

switch

Tiket KA: Jaka Tingkir

  • Solo (PWS)
  • Jakarta (PSE)

Tiket Kereta Api Murah Jaka Tingkir

Jadwal Jaka Tingkir

Kereta Api Jaka Tingkir berjalan dari Solo - Jakarta dan kembali

Jadwal Jaka Tingkir: Solo - Jakarta (#147)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloPurwosari18:00
KlatenKlaten18:23
YogyakartaLempuyangan18:48
WatesWates19:24
KutoarjoKutoarjo20:00
GombongGombong20:47
CilacapKroya21:14
PurwokertoPurwokerto21:59
BrebesBumiayu22:58
IndramayuJatibarang00:59
BekasiBekasi02:58
JakartaJatinegara03:17
 Pasar Senen03:30

Jadwal Jaka Tingkir: Jakarta - Solo (#148)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen12:00
IndramayuJatibarang14:24
BrebesBumiayu16:24
PurwokertoPurwokerto17:08
GombongGombong18:29
KutoarjoKutoarjo19:27
WatesWates20:10
YogyakartaLempuyangan20:41
KlatenKlaten21:21
SoloPurwosari21:45