Tiket Kereta Api Jaka Tingkir

switch

Waktu perjalanan Jaka Tingkir

Kereta Api ini berjalan dari Solo - Jakarta dan kembali

Jaka Tingkir Solo - Jakarta (147)

SoloPurwosari18:00
KlatenKlaten18:23
YogyakartaLempuyangan18:48
WatesWates19:24
KutoarjoKutoarjo20:00
GombongGombong20:47
CilacapKroya21:14
PurwokertoPurwokerto21:59
BrebesBumiayu22:58
IndramayuJatibarang00:59
BekasiBekasi02:58
JakartaJatinegara03:17
 Pasar Senen03:30

Jaka Tingkir Jakarta - Solo (148)

JakartaPasar Senen12:00
BrebesBumiayu16:24
PurwokertoPurwokerto17:08
GombongGombong18:29
KutoarjoKutoarjo19:27
WatesWates20:10
YogyakartaLempuyangan20:41
KlatenKlaten21:21
SoloPurwosari21:45