Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Jaka Tingkir

KA Jaka Tingkir perjalanan antara Solo (PWS) dan Jakarta (PSE).

Berdasarkan Gapeka tanggal 1 April 2017, KA Jaka Tingkir tetap melayani KA EKonomi AC komersil non subsidi koridor Purwosari-Pasarsenen. Harga Tiket KA Jaka Tingkir Solo - Jakarta atau sebaliknya Jakarta - Solo di bedakan dengan subclass C, P, Q, S. Masing-masing harga dalam urutan subclass tersebut adalah Rp 230.000, 210.000, 175.000, 155.000. Rute dan Stasiun pemberhentian yang di lalui KA Jaka Tingkir mulai dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Bekasi, Pasar Senen. Tiket bisa dipesan jauh-jauh hari H-90 sebelum keberangkatan. Kapasitas angkut tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk dengan formasi kursi saling berhadapan 2-2 AB-CD.

Jadwal Jaka Tingkir

Kereta Api Jaka Tingkir berjalan dari Solo - Jakarta dan kembali

Jaka Tingkir: Jakarta - Solo (#148)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen07:15
CikampekCikampek08:20
BrebesBumiayu11:33
PurwokertoPurwokerto12:20
KutoarjoKutoarjo15:03
WatesWates15:39
YogyakartaLempuyangan16:10

Jaka Tingkir: Solo - Jakarta (#257)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloPurwosari07:00
KlatenKlaten07:23
YogyakartaLempuyangan07:48
KutoarjoKutoarjo08:59
CilacapKroya10:18
PurwokertoPurwokerto10:49
BrebesBumiayu11:41
IndramayuJatibarang13:42
JakartaJatinegara16:03
 Pasar Senen16:15

Jaka Tingkir: Jakarta - Solo (#258)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen16:00
BrebesBumiayu20:25
PurwokertoPurwokerto21:09
CilacapKroya21:43
GombongGombong22:18
KebumenKaranganyar22:32
KutoarjoKutoarjo23:31
WatesWates00:09
YogyakartaLempuyangan00:41
KlatenKlaten01:11
SoloPurwosari01:35