Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Jayabaya

KA Jayabaya perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Malang (ML).

Jadwal Jayabaya

Kereta Api Jayabaya berjalan dari Jakarta - Malang dan kembali

Jayabaya: Malang - Jakarta (#113)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang11:55
 Lawang12:18
LamonganLamongan15:05
SemarangSemarangponcol18:52
KendalWeleri19:39
PemalangPemalang20:54
BekasiBekasi01:04

Jayabaya: Jakarta - Malang (#114)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen16:55
CikampekCikampek18:12
TegalTegal21:11
PemalangPemalang21:39
PekalonganPekalongan22:08
KendalWeleri22:49
SemarangSemarangponcol23:23
GroboganNgrombo00:30
BloraCepu01:46
BojonegoroBojonegoro02:25
LamonganBabat02:57
SurabayaSurabaya Pasar Turi04:01
 Surabaya Gubeng04:30
SidoarjoSidoarjo05:03
PasuruanBangil05:31

Jayabaya: Malang - Jakarta (#143)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang11:45
 Lawang12:08
SurabayaSurabaya Pasar Turi14:03
PemalangPemalang20:39

Jayabaya: Jakarta - Malang (#144)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen13:00
CikampekCikampek14:14
TegalTegal17:08
PemalangPemalang17:39
PekalonganPekalongan18:08
KendalWeleri18:51
SemarangSemarangponcol19:27
GroboganNgrombo20:36
BloraRandublatung21:25
 Cepu21:50
BojonegoroBojonegoro22:27
LamonganBabat23:00
SurabayaSurabaya Pasar Turi00:05
 Surabaya Gubeng00:35
SidoarjoSidoarjo01:08
PasuruanBangil01:32