Tiket Kereta Api Jayabaya

switch

Waktu perjalanan Jayabaya

Kereta Api ini berjalan dari Jakarta - Surabaya dan kembali

SurabayaSurabaya Pasar Turi14:15
LamonganLamongan14:51
 Babat15:16
BojonegoroBojonegoro15:47
BloraCepu16:19
 Randublatung16:48
GroboganNgrombo17:39
SemarangSemarangponcol18:35
KendalWeleri19:24
PekalonganPekalongan20:08
TegalTegal21:06
CikampekCikampek00:10
BekasiBekasi01:03
SurabayaSurabaya Pasar Turi00:20
 Surabaya Gubeng00:35
PasuruanBangil01:32
CikampekCikampek14:14
MalangLawang02:15
TegalTegal17:08
PemalangPemalang17:39
PekalonganPekalongan18:08
KendalWeleri18:51
SemarangSemarangponcol19:27
GroboganNgrombo20:36
BloraRandublatung21:25
 Cepu21:50
BojonegoroBojonegoro22:27
LamonganBabat23:00
SurabayaSurabaya Gubeng00:35
SidoarjoSidoarjo01:08
PasuruanBangil01:32
SurabayaSurabaya Pasar Turi14:15
BojonegoroBojonegoro15:39
GroboganNgrombo17:32
SemarangSemarangponcol18:29
PekalonganPekalongan19:59
JakartaPasar Senen12:00
TegalTegal16:00
PemalangPemalang16:32
KendalWeleri17:48
SemarangSemarangponcol18:24
GroboganNgrombo19:37
SurabayaSurabaya Gubeng23:23