Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Jayabaya

KA Jayabaya perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Malang (ML).

Jadwal Jayabaya

Kereta Api Jayabaya berjalan dari Jakarta - Malang dan kembali

Jayabaya: Malang - Jakarta (#143)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang11:45
 Lawang12:08
SidoarjoSidoarjo13:15
LamonganLamongan14:51
 Babat15:16
PemalangPemalang20:39
CikampekCikampek00:10

Jayabaya: Jakarta - Malang (#144)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen13:00
CikampekCikampek14:14
TegalTegal17:08
PemalangPemalang17:39
PekalonganPekalongan18:08
KendalWeleri18:51
SemarangSemarangponcol19:27
GroboganNgrombo20:36
BloraCepu21:50
BojonegoroBojonegoro22:27
LamonganBabat23:00
SurabayaSurabaya Gubeng00:35
SidoarjoSidoarjo01:08
PasuruanBangil01:32