Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Jayabaya

  • Jakarta (PSE)
  • Malang (ML)

Tiket Kereta Api Murah Jayabaya

Jadwal Jayabaya

Kereta Api Jayabaya berjalan dari Jakarta - Malang dan kembali

Jadwal Jayabaya: Malang - Jakarta (#143)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang11:45
 Lawang12:08
SidoarjoSidoarjo13:15
SurabayaSurabaya Gubeng13:41
 Surabaya Pasar Turi14:03
LamonganLamongan14:51
 Babat15:16
BloraRandublatung16:48
SemarangSemarangponcol18:35
TegalTegal21:06
IndramayuJatibarang22:57
CikampekCikampek00:10
BekasiBekasi01:03

Jadwal Jayabaya: Jakarta - Malang (#144)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen13:00
CikampekCikampek14:14
TegalTegal17:08
PemalangPemalang17:39
PekalonganPekalongan18:08
KendalWeleri18:51
SemarangSemarangponcol19:27
GroboganNgrombo20:36
BloraRandublatung21:25
 Cepu21:50
BojonegoroBojonegoro22:27
LamonganBabat23:00
SurabayaSurabaya Gubeng00:35
SidoarjoSidoarjo01:08
PasuruanBangil01:32