Tiket Kereta Api Kahuripan

switch

Tiket KA: Kahuripan

  • Bandung (KAC)
  • Kediri (KD)

Tiket Kereta Api Murah Kahuripan

Jadwal Kahuripan

Kereta Api Kahuripan berjalan dari Bandung - Kediri dan kembali

Jadwal Kahuripan: Kediri - Bandung (#181)

KotaStasiunWaktu kedatangan
KediriKediri13:13
NganjukKertosono13:49
MadiunCaruban14:49
MagetanBarat15:26
MadiunParon15:42
NgawiWalikukun16:02
SragenSragen16:24
SoloSolojebres16:50
 Purwosari17:06
KlatenKlaten17:39
YogyakartaLempuyangan18:05
WatesWates18:47
KutoarjoKutoarjo19:22
GombongGombong20:22
CilacapMaos21:09
 Gandrungmangun21:57
BanjarBanjar22:48
CiamisCiamis23:35
TasikmalayaTasikmalaya00:02
GarutCipeundeuy00:53
BandungKiaracondong02:42

Jadwal Kahuripan: Bandung - Kediri (#182)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungKiaracondong18:10
 Cicalengka18:32
TulungagungTulungagung07:59
BlitarBlitar08:31
GarutCibatu19:30
TasikmalayaTasikmalaya21:00
CiamisCiamis21:29
GombongGombong00:30
KutoarjoKutoarjo01:33
WatesWates02:08
YogyakartaLempuyangan02:40
KlatenKlaten03:16
SoloPurwosari03:41
SragenSragen04:16
MadiunParon04:57
MagetanBarat05:13
MadiunMadiun05:26
 Caruban05:46
NganjukNganjuk06:17
 Kertosono06:39
KediriKediri07:19
TulungagungTulungagung07:59
BlitarBlitar08:31