Tiket Kereta Api Kahuripan

switch

Waktu perjalanan Kahuripan

Kereta Api ini berjalan dari Bandung - Kediri dan kembali

KediriKediri13:13
NganjukKertosono13:49
 Kertosono14:16
MadiunCaruban15:13
 Caruban14:49
 Paron16:24
NgawiWalikukun16:02
 Walikukun16:44
SragenSragen16:24
SoloSolojebres16:50
 Purwosari17:06
 Purwosari17:55
KlatenKlaten17:39
YogyakartaLempuyangan18:05
 Lempuyangan18:50
WatesWates18:47
KutoarjoKutoarjo19:22
GombongGombong20:22
CilacapMaos21:38
 Gandrungmangun21:57
BanjarBanjar22:48
CiamisCiamis23:35
TasikmalayaTasikmalaya00:02
GarutCipeundeuy00:53
 Cipeundeuy01:34
BandungKiaracondong02:42
 Kiaracondong03:32
KediriKediri07:24
TulungagungTulungagung07:59
BlitarBlitar08:31
GarutCibatu21:09
 Cibatu19:30
 Cipeundeuy21:45
 Cipeundeuy20:04
TasikmalayaTasikmalaya22:49
CiamisCiamis21:29
CilacapMaos23:33
 Maos01:27
BanyumasSumpiuh02:03
GombongGombong00:30
KutoarjoKutoarjo03:16
WatesWates02:08
YogyakartaLempuyangan02:40
 Lempuyangan04:42
KlatenKlaten03:16
SoloPurwosari03:41
 Purwosari05:39
SragenSragen04:16
NgawiWalikukun04:39
 Walikukun06:37
MadiunParon04:57
MagetanBarat05:13
MadiunMadiun07:20
 Caruban05:46
 Caruban07:50
NganjukNganjuk06:17
KediriKediri07:19
TulungagungTulungagung07:59