Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Kahuripan

  • Bandung (KAC)
  • Kediri (KD)

Kereta Api Kahuripan melayani jurusan Blitar, Kediri, Madiun, Solojebres, Lempuyangan, Kutoarjo, Maos, Banjar, Tasikmalaya terakhir Kiaracondong Bandung. PT KAI memberikan kemudahan bagi masyarakat Blitar untuk dapat menikmati layanan Kereta Api Kahuripan tujuan Blitar ke Bandung atau sebaliknya. Mulai diberlakukannya Gapeka April 2017, KA Kahuripan mengawali dan mengakiri perjalanan di Stasiun Blitar. Selain KA Kahuripan ada juga KA Krakatau dan Brantas yang berangkat dari Blitar. KA Kahuripan menjadi alternative bagi penumpang dari Blitar dengan tujuan Bandung atau dari Bandung ke Bltiar atau untuk bepergian dari Blitar ke Jogjakarta dengan baiya super murah. Dengan harga tiket KA Kahuripan sebesar 84.000 untuk semua rute KA Kahuripan.

Tiket Kereta Api Murah Kahuripan

Jadwal Kahuripan

Kereta Api Kahuripan berjalan dari Bandung - Kediri dan kembali

Jadwal Kahuripan: Kediri - Bandung (#181)

KotaStasiunWaktu kedatangan
KediriKediri13:13
NganjukKertosono13:49
MadiunCaruban14:49
NgawiWalikukun16:02
SragenSragen16:24
SoloSolojebres16:50
 Purwosari17:06
KlatenKlaten17:39
YogyakartaLempuyangan18:05
WatesWates18:47
KutoarjoKutoarjo19:22
GombongGombong20:22
CilacapMaos21:09
 Gandrungmangun21:57
BanjarBanjar22:48
CiamisCiamis23:35
TasikmalayaTasikmalaya00:02
GarutCipeundeuy00:53
BandungKiaracondong02:42

Jadwal Kahuripan: Bandung - Kediri (#182)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungKiaracondong18:10
 Cicalengka18:32
TulungagungTulungagung07:59
BlitarBlitar08:31
TasikmalayaTasikmalaya21:00
GombongGombong00:30
KutoarjoKutoarjo01:33
WatesWates02:08
YogyakartaLempuyangan02:40
KlatenKlaten03:16
SoloPurwosari03:41
SragenSragen04:16
NgawiWalikukun04:39
MadiunCaruban05:46
NganjukNganjuk06:17
 Kertosono06:39
KediriKediri07:19
TulungagungTulungagung07:59
BlitarBlitar08:31