Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Kamandaka

KA Kamandaka perjalanan antara Purwokerto (PWT) dan Semarang (SMT).

Jadwal Kamandaka

Kereta Api Kamandaka berjalan dari Purwokerto - Semarang dan kembali

Kamandaka: Purwokerto - Semarang (#187)

KotaStasiunWaktu kedatangan
PurwokertoPurwokerto05:00
TegalPrupuk06:04
PemalangPemalang07:36

Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#189)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang11:00
PekalonganPekalongan12:23
PemalangPemalang12:52

Kamandaka: Purwokerto - Semarang (#223)

KotaStasiunWaktu kedatangan
PurwokertoPurwokerto05:00
TegalPrupuk06:05
PemalangPemalang07:28
PekalonganPekalongan07:58
KendalWeleri08:44
SemarangSemarangponcol09:24
 Semarangtawang09:39

Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#229)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang11:00
 Semarangponcol11:07
KendalWeleri11:47
PekalonganPekalongan12:52
PemalangPemalang13:25
TegalTegal13:55
PurwokertoPurwokerto16:04

Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#7083)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang17:12
KendalWeleri18:01
PekalonganPekalongan18:41