Tiket Kereta Api Kamandaka

switch

Tiket KA: Kamandaka

  • Purwokerto (PWT)
  • Semarang (SMT)

Tiket Kereta Api Murah Kamandaka

Jadwal Kamandaka

Kereta Api Kamandaka berjalan dari Purwokerto - Semarang dan kembali

Jadwal Kamandaka: Purwokerto - Semarang (#223)

KotaStasiunWaktu kedatangan
PurwokertoPurwokerto05:00
BrebesBumiayu05:42
TegalTegal06:49
PekalonganPekalongan07:55
KendalWeleri08:43
SemarangSemarangponcol09:24
 Semarangtawang09:39

Jadwal Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#225)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang05:00
 Semarangponcol05:07
KendalWeleri05:47
PekalonganPekalongan06:32
PemalangPemalang07:03
TegalTegal07:33
PurwokertoPurwokerto09:27

Jadwal Kamandaka: Purwokerto - Semarang (#227)

KotaStasiunWaktu kedatangan
PurwokertoPurwokerto10:25
BrebesBumiayu11:06
TegalTegal12:11
PekalonganPekalongan13:10
KendalWeleri13:56
SemarangSemarangponcol14:36
 Semarangtawang14:49

Jadwal Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#229)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang11:00
 Semarangponcol11:07
KendalWeleri11:49
PekalonganPekalongan12:53
PemalangPemalang13:25
TegalTegal13:56
PurwokertoPurwokerto16:04

Jadwal Kamandaka: Purwokerto - Semarang (#231)

KotaStasiunWaktu kedatangan
PurwokertoPurwokerto17:15
BrebesBumiayu17:57
TegalTegal19:03
PemalangComal19:48
PekalonganPekalongan20:03
KendalWeleri20:46
SemarangSemarangponcol21:29
 Semarangtawang21:41

Jadwal Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#233)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang17:00
 Semarangponcol17:07
KendalWeleri17:48
PekalonganPekalongan18:32
PemalangComal18:50
TegalTegal19:38
PurwokertoPurwokerto21:53