Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Kamandaka

KA Kamandaka perjalanan antara Purwokerto (PWT) dan Semarang (SMT).

Jadwal Kamandaka

Kereta Api Kamandaka berjalan dari Purwokerto - Semarang dan kembali

Kamandaka: Purwokerto - Semarang (#187)

KotaStasiunWaktu kedatangan
PurwokertoPurwokerto05:00
BrebesBumiayu05:42
TegalPrupuk06:04
PemalangPemalang07:36
PekalonganPekalongan08:05
KendalWeleri08:48
SemarangSemarangponcol09:25
 Semarangtawang09:38

Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#189)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang11:00
 Semarangponcol11:07
KendalWeleri11:42
PekalonganPekalongan12:23
PemalangPemalang12:52
TegalTegal13:17
PurwokertoPurwokerto15:45

Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#197)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang20:30
PekalonganPekalongan21:58

Kamandaka: Purwokerto - Semarang (#223)

KotaStasiunWaktu kedatangan
PurwokertoPurwokerto05:00
PemalangPemalang07:28
PekalonganPekalongan07:58
KendalWeleri08:44

Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#229)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang11:00
PemalangPemalang13:25
TegalTegal13:55