Tiket Kereta Api Kamandaka

switch

Tiket KA: Kamandaka

Tiket Kereta Api Murah Kamandaka: Purwokerto - Semarang

Mau naik kereta Kamandaka? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Kamandaka.

KA Kamandaka berangkat dari: Purwokerto ajax loader

Waktu perjalanan Kamandaka

Kereta Api ini berjalan dari Purwokerto - Semarang dan kembali

PurwokertoPurwokerto05:00
BrebesBumiayu05:42
TegalTegal06:49
PekalonganPekalongan07:55
KendalWeleri08:43
SemarangSemarangponcol09:24
SemarangSemarangtawang05:00
KendalWeleri05:47
PekalonganPekalongan06:32
PemalangPemalang07:03
TegalTegal07:33
PurwokertoPurwokerto10:25
BrebesBumiayu11:06
TegalTegal12:11
PekalonganPekalongan13:10
KendalWeleri13:56
SemarangSemarangponcol14:36
SemarangSemarangtawang11:00
KendalWeleri11:49
PekalonganPekalongan12:53
PemalangPemalang13:25
TegalTegal13:56
PurwokertoPurwokerto17:15
BrebesBumiayu17:57
TegalTegal19:03
PemalangComal19:48
PekalonganPekalongan20:03
KendalWeleri20:46
SemarangSemarangponcol21:29
 Semarangtawang21:41
SemarangSemarangtawang11:00
PekalonganPekalongan12:56
SemarangSemarangtawang17:00
KendalWeleri17:48
PekalonganPekalongan18:32
PemalangComal18:50
TegalTegal19:38
PurwokertoPurwokerto21:53
SemarangSemarangtawang17:10
PekalonganPekalongan18:44