Tiket Kereta Api Kertajaya

switch

Tiket KA: Kertajaya

  • Surabaya (SBI)
  • Jakarta (PSE)
  • Kertajaya Tambahan

Kereta api Kertajaya adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute Stasiun Pasar Senen-Surabaya Pasar Turi. Kereta api Kertajaya dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VIII Surabaya. Kereta api ini melewati jalur utara Pulau Jawa. Sebelumnya jalur ini dilayani oleh Kereta Api Gaya Baru Malam. Kereta ini berhenti di beberapa stasiun besar diantaranya yakni Stasiun Lamongan, Stasiun Bojonegoro, Stasiun Cepu, Stasiun Randublatung, Stasiun Semarang Poncol, serta Stasiun Jatinegara dan beberapa stasiun lainnya. Kereta ini telah dilengkapi dengan Air Conditioner (AC) pada setiap gerbong serta toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Tiket Kereta Api Murah Kertajaya

Gambar Kereta Api Kertajaya

Jadwal Kertajaya

Kereta Api Kertajaya berjalan dari Surabaya - Jakarta dan kembali

Jadwal Kertajaya: Surabaya - Jakarta (#177)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Pasar Turi21:00
LamonganLamongan21:37
 Babat22:04
BojonegoroBojonegoro22:35
BloraCepu23:07
 Randublatung23:35
GroboganNgrombo00:28
KendalWeleri02:24
PekalonganPekalongan03:12
TegalTegal04:10
IndramayuJatibarang06:06
 Haurgeulis06:42
BekasiBekasi08:13

Jadwal Kertajaya: Jakarta - Surabaya (#178)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen14:00
IndramayuHaurgeulis15:53
 Jatibarang16:31
BrebesBrebes18:11
TegalTegal18:25
PekalonganPekalongan19:20
KendalWeleri20:06
SemarangSemarangtawang20:49
GroboganNgrombo22:00
BloraRandublatung22:55
 Cepu23:21
BojonegoroBojonegoro00:00
LamonganBabat00:33