Tiket Kereta Api Krakatau

switch

Tiket KA: Krakatau

KA Krakatau Ekspres merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang melayani jurusan Stasiun Merak - Madiun PP yang sepenuhnya dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Kereta api ini tergolong baru karena diluncurkan pada tanggal 24 Juli 2013. Kereta api ini diluncurkan untuk memenuhi kebutuhan masyarakat terhadap sarana transportasi kereta api yang melayani jarak jauh. Sedangkan nama Krakatau sendiri diambil dari nama sebuah gunung yang terletak di Selat Sunda.

Rangkaian kereta api ini terdiri dari delapan buah gerbong kereta dengan kapasitas tempat duduk sebanyak 80 buah tiap gerbong, serta dua buah gerbong kereta untuk penyandang ketunaan serta lansia dengan kapasitas tiap gerbong masing-masing sebanyak 64 tempat duduk. Untuk rute Madiun - Merak kereta berangkat pukul 08.40 WIB dan tiba pada pukul 01.39 WIB. Sedangkan untuk rute Merak - Madiun, kereta berangkat pukul 08.45 WIB dan tiba pada pukul 00.35 WIB. KA Krakatau akan berhenti di beberapa stasiun diantaranya dari Stasiun Merak, Cilegon, Serang, Rangkasbitung, Pasar Senen, Bekasi, Purwokerto, Karanganyar, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Solojebres, Walikukun, Paron Barat hingga akhirnya berhenti di Stasiun Madiun. Sedangkan untuk jurusan Madiun-Merak akan ditambah Stasiun Jatinegara dan Bekasi untuk pemberhentiannya.

Tiket Kereta Api Murah Krakatau: Madiun - Cilegon

Mau naik kereta Krakatau? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Krakatau.

KA Krakatau berangkat dari: Jakarta ajax loader

Images Krakatau

Krakatau Krakatau

Waktu perjalanan Krakatau

Kereta Api ini berjalan dari Madiun - Cilegon dan kembali

MadiunMadiun09:50
NgawiWalikukun10:35
SoloPurwosari11:32
KlatenKlaten12:02
YogyakartaLempuyangan12:28
WatesWates13:16
KutoarjoKutoarjo13:47
KebumenKebumen14:48
GombongGombong15:20
PurwokertoPurwokerto16:24
CirebonCirebon18:38
IndramayuJatibarang19:49
 Haurgeulis20:22
CikampekCikampek21:09
BekasiBekasi22:03
JakartaJatinegara22:21
 Pasar Senen22:33
CilegonMerak02:35
MadiunMadiun00:33
NganjukNganjuk01:16
KediriKediri02:17
TulungagungTulungagung02:46
BlitarBlitar03:20
JakartaTanah Abang11:35
 Pasar Senen12:08
BekasiBekasi12:50
CikampekCikampek13:43
IndramayuHaurgeulis14:26
CirebonCirebon15:34
PurwokertoPurwokerto18:04
KebumenKebumen19:36
KutoarjoKutoarjo20:21
WatesWates20:53
YogyakartaLempuyangan21:23
KlatenKlaten22:02
SoloPurwosari22:26
MadiunMadiun00:26
 Caruban00:47
KediriKediri02:17
TulungagungTulungagung02:46
BlitarBlitar03:20
MadiunMadiun10:00
MagetanBarat10:11
NgawiWalikukun10:47
SoloPurwosari11:37
KlatenKlaten12:04
YogyakartaLempuyangan12:28
WatesWates13:13
KutoarjoKutoarjo13:43
KebumenKebumen14:35
GombongGombong15:17
PurwokertoPurwokerto16:13
CirebonCirebon18:23
IndramayuJatibarang19:19
 Haurgeulis19:53
CikampekCikampek20:34
BekasiBekasi21:23
JakartaPasar Senen21:53
CilegonMerak02:07
MadiunMadiun00:50
KediriKediri02:35
JakartaPasar Senen12:50
CikampekCikampek14:09
IndramayuHaurgeulis14:51
CirebonCirebon15:57
PurwokertoPurwokerto18:28
KutoarjoKutoarjo20:48
YogyakartaLempuyangan21:51
KlatenKlaten22:28
SoloPurwosari22:52
MadiunMadiun00:41
 Caruban01:06
KediriKediri02:35