Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan

switch

Tiket KA: Kutojaya Selatan

  • Kutoarjo (KTA)
  • Bandung (KAC)

Kereta api Kutojaya Selatan adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute dari Stasiun Bandung Kiaracondong - Stasiun Kutoarjo dan sebaliknya. Kereta ini dioperasikan oleh PT. KAI dan berada di bawah kendali Daerah Operasional V Purwokerto. Rangkaian kereta api Kutojaya Selatan terdiri dari lima gerbong kereta kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan, serta Selama perjalanan kereta akan melewati beberapa stasiun diantaranya Stasiun Kebumen, Stasiun Karanganyar, Stasiun Gombong, Stasiun Kroya dan beberapa stasiun lainnya. KA Kutojaya Selatan telah dilengkapi fasilitas AC (Air Conditioner) di setiap gerbongnya. Selain itu toilet yang disediakan juga cukup terjaga kebersihannya.

Tiket Kereta Api Murah Kutojaya Selatan

Gambar Kereta Api Kutojaya Selatan

Jadwal Kutojaya Selatan

Kereta Api Kutojaya Selatan berjalan dari Kutoarjo - Bandung dan kembali

Jadwal Kutojaya Selatan: Kutoarjo - Bandung (#203)

KotaStasiunWaktu kedatangan
KutoarjoKutoarjo09:20
KebumenKaranganyar09:59
GombongGombong10:10
BanyumasSumpiuh10:28
CilacapKroya10:42
 Maos10:59
 Gandrungmangun11:46
 Sidareja12:06
BanjarBanjar12:50
TasikmalayaTasikmalaya13:52
BandungCicalengka16:12
 Kiaracondong16:41

Jadwal Kutojaya Selatan: Bandung - Kutoarjo (#204)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungKiaracondong21:00
TasikmalayaTasikmalaya23:36
BanyumasSumpiuh03:05
GombongGombong03:39
KebumenKaranganyar03:50
KutoarjoKutoarjo04:31