Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Malabar

  • Bandung (BD)
  • Malang (ML)

Kereta Api Malabar merupakan kereta api yang melayani jurusan Bandung-Malang dan sebaliknya dengan jarak tempuh sejauh 779 km. KA Malabar memiliki kereta kelas ekonomi plus (2 gerbong), bisnis (2 gerbong) dan eksekutif (3 gerbong) dalam satu rangkaian dengan tambahan kereta makan (1 gerbong) dan kereta bagasi (2 gerbong). Hal tersebut menjadikan KA Malabar merupakan satu-satunya kereta api yang memiliki semua kelas dalam satu rangkaian. KA Malabar diluncurkan pertama kali pada tanggal 30 April 2010. Rangkaian kereta yang dipakai oleh KA Malabar pada awal peluncurannya ini merupakan rangkaian kereta yang dahulunya dipakai oleh KA Parahyangan yang dihentikan pengoperasiannya pada tanggal 27 April 2010. KA Malabar akan berhenti di Stasiun Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, Klaten, Solo Balapan, Paron, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Kediri, Tulungagung, Blitar, Wlingi dan Kepanjen. KA Malabar memiliki nomor kereta api KA 85 dan KA 86.

Tiket Kereta Api Murah Malabar

Gambar Kereta Api Malabar

Jadwal Malabar

Kereta Api Malabar berjalan dari Bandung - Malang dan kembali

Jadwal Malabar: Malang - Bandung (#91)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang16:00
 Malang Kota Lama16:05
 Kepanjen16:30
BlitarWlingi17:20
TulungagungTulungagung18:16
KediriKediri18:46
NganjukKertosono19:26
MadiunParon21:22
SragenSragen21:58
YogyakartaTugu23:23
KutoarjoKutoarjo00:24
CilacapKroya02:14
BandungKiaracondong07:34

Jadwal Malabar: Bandung - Malang (#92)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungBandung15:45
 Kiaracondong15:55
GarutCipeundeuy17:43
TasikmalayaTasikmalaya18:39
BanjarBanjar19:36
CilacapKroya21:07
GombongGombong21:53
KebumenKebumen22:16
KutoarjoKutoarjo23:05
YogyakartaTugu00:00
SoloSolobalapan00:52
NgawiWalikukun01:38
MadiunMadiun02:26
NganjukKertosono03:37
KediriKediri04:17
TulungagungTulungagung04:46
BlitarBlitar05:19
 Wlingi05:44
MalangKepanjen06:32
 Malang Kota Lama06:56