Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Malioboro Ekspres

  • Yogyakarta (YK)
  • Malang (ML)

KA Malioboro Ekspress merupakan kereta api dengan jurusan Yogyakarta-Malang via Madiun yang terdiri dari dua kelas yakni kelas eksekutif dan ekonomi. Pengoperasian kereta api ini diresmikan pada tanggal 21 September 2012 seiring dengan meningkatnya jumlah penumpang dari Malang yang ingin berkunjung ke Yogyakarta. Kereta api ini hanya akan berhenti di beberapa stasiun saja, diantaranya adalah Stasiun Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Madiun, Nganjuk, Solo Balapan dan Klaten. Rangkaian KA Malioboro Ekspress terdiri dari tiga buah gerbong kereta kelas eksekutif dengan jumlah tempat duduk sebanyak 150 buah, tiga buah gerbong kereta kelas ekonomi AC dengan tempat duduk berjumlah 240 buah dan satu kereta makan atau restorasi. Beberapa fasilitas yang ada pada kereta api ini diantaranya adalah standar kebersihan kereta yang cukup baik ditambah dengan setiap gerbong kereta dilengkapi dengan colokan listrik yang bisa digunakan oleh para penumpang.

Tiket Kereta Api Murah Malioboro Ekspres

Gambar Kereta Api Malioboro Ekspres

Jadwal Malioboro Ekspres

Kereta Api Malioboro Ekspres berjalan dari Yogyakarta - Malang dan kembali

Jadwal Malioboro Ekspres: Malang - Yogyakarta (#93)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang08:20
 Malang Kota Lama08:25
 Kepanjen09:00
BlitarWlingi09:48
TulungagungTulungagung10:41
KediriKediri11:10
NganjukKertosono11:49
KlatenKlaten15:08
YogyakartaTugu15:35

Jadwal Malioboro Ekspres: Yogyakarta - Malang (#94)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu07:45
KlatenKlaten08:11
SoloSolobalapan08:42
NgawiWalikukun09:36
MadiunMadiun10:28
NganjukKertosono11:54
KediriKediri12:34
TulungagungTulungagung13:13
BlitarBlitar13:45
 Wlingi14:10
 Kesamben14:28
MalangKepanjen15:11
 Malang Kota Lama15:36

Jadwal Malioboro Ekspres: Malang - Yogyakarta (#95)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang20:10
 Malang Kota Lama20:15
 Kepanjen20:38
BlitarWlingi21:26
TulungagungTulungagung22:22
KediriKediri22:52
NganjukKertosono23:32
SragenSragen02:03
KlatenKlaten03:05
YogyakartaTugu03:35

Jadwal Malioboro Ekspres: Yogyakarta - Malang (#96)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu20:45
KlatenKlaten21:09
SoloSolobalapan21:37
NgawiWalikukun22:24
MadiunMadiun23:08
NganjukNganjuk00:01
 Kertosono00:25
KediriKediri01:04
TulungagungTulungagung01:33
BlitarBlitar02:05
 Wlingi02:29
MalangKepanjen03:18
 Malang Kota Lama03:42