Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres

switch

Tiket KA: Malioboro Ekspres

KA Malioboro Ekspress merupakan kereta api dengan jurusan Yogyakarta-Malang via Madiun yang terdiri dari dua kelas yakni kelas eksekutif dan ekonomi. Pengoperasian kereta api ini diresmikan pada tanggal 21 September 2012 seiring dengan meningkatnya jumlah penumpang dari Malang yang ingin berkunjung ke Yogyakarta. Kereta api ini hanya akan berhenti di beberapa stasiun saja, diantaranya adalah Stasiun Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Madiun, Nganjuk, Solo Balapan dan Klaten. Untuk rute Yogyakarta-Malang, kereta api akan berangkat pukul 22.15 WIB dan tiba di Malang pukul 05.15 WIB. Sedangkan untuk rute Malang-Yogyakarta, kereta api akan berangkat pukul 08.00 WIB dan tiba di Yogyakarta sekitar pukul 15.00 WIB.

Rangkaian KA Malioboro Ekspress terdiri dari tiga buah gerbong kereta kelas eksekutif dengan jumlah tempat duduk sebanyak 150 buah, tiga buah gerbong kereta kelas ekonomi AC dengan tempat duduk berjumlah 240 buah dan satu kereta makan atau restorasi. Beberapa fasilitas yang ada pada kereta api ini diantaranya adalah standar kebersihan kereta yang cukup baik ditambah dengan setiap gerbong kereta dilengkapi dengan colokan listrik yang bisa digunakan oleh para penumpang.

Tiket Kereta Api Murah Malioboro Ekspres: Yogyakarta - Malang

Mau naik kereta Malioboro Ekspres? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Malioboro Ekspres.

KA Malioboro Ekspres berangkat dari: Malang ajax loader

Images Malioboro Ekspres

Malioboro Ekspres Malioboro Ekspres

Waktu perjalanan Malioboro Ekspres

Kereta Api ini berjalan dari Yogyakarta - Malang dan kembali

Malioboro Ekspres Malang - Yogyakarta (101)

MalangMalang08:25
BlitarBlitar10:01
TulungagungTulungagung10:40
KediriKediri11:15
NganjukKertosono11:54
MadiunMadiun13:04
SoloSolobalapan14:37
KlatenKlaten15:11
YogyakartaTugu15:40

Malioboro Ekspres Yogyakarta - Malang (102)

YogyakartaTugu07:30
KlatenKlaten07:56
SoloSolobalapan08:28
NgawiKedunggalar09:29
MagetanBarat10:00
MadiunMadiun10:26
NganjukNganjuk11:17
 Kertosono11:48
KediriKediri12:35
TulungagungTulungagung13:10
BlitarBlitar13:46
MalangKepanjen15:06
 Malang Lota Lama15:30

Malioboro Ekspres Malang - Yogyakarta (103)

MalangMalang20:15
BlitarBlitar21:48
TulungagungTulungagung22:30
KediriKediri23:05
NganjukKertosono23:44
MadiunMadiun01:08
NgawiKedunggalar01:44
SragenKedungbanteng02:09
SoloSolobalapan02:58
KlatenKlaten03:29
YogyakartaTugu03:57

Malioboro Ekspres Yogyakarta - Malang (104)

YogyakartaTugu20:45
KlatenKlaten21:13
SoloSolobalapan21:45
MadiunMadiun23:13
NganjukNganjuk00:01
 Kertosono00:24
KediriKediri01:04
TulungagungTulungagung01:41
BlitarBlitar02:19
MalangKepanjen03:30
 Malang Lota Lama03:53

Malioboro Ekspres Malang - Yogyakarta (93)

MalangMalang08:20
BlitarWlingi09:48
TulungagungTulungagung10:41
KediriKediri11:10
NganjukKertosono11:49
MadiunMadiun12:59
SoloSolobalapan14:34
KlatenKlaten15:08
YogyakartaTugu15:35

Malioboro Ekspres Yogyakarta - Malang (94)

YogyakartaTugu07:45
KlatenKlaten08:11
SoloSolobalapan08:42
NgawiWalikukun09:36
MadiunMadiun10:28
NganjukNganjuk11:29
 Kertosono11:54
KediriKediri12:34
TulungagungTulungagung13:13
BlitarBlitar13:45
 Wlingi14:10
 Kesamben14:28
MalangKepanjen15:11

Malioboro Ekspres Malang - Yogyakarta (95)

MalangMalang20:10
BlitarWlingi21:26
TulungagungTulungagung22:22
KediriKediri22:52
NganjukKertosono23:32
MadiunMadiun00:50
SoloSolobalapan02:33
KlatenKlaten03:05
YogyakartaTugu03:35

Malioboro Ekspres Yogyakarta - Malang (96)

YogyakartaTugu20:45
KlatenKlaten21:09
SoloSolobalapan21:37
NgawiWalikukun22:24
MadiunMadiun23:08
NganjukNganjuk00:01
 Kertosono00:25
KediriKediri01:04
TulungagungTulungagung01:33
BlitarBlitar02:05
 Wlingi02:29
MalangKepanjen03:18