Tiket Kereta Api Menoreh

switch

Tiket KA: Menoreh

  • Semarang (SMT)
  • Jakarta (PSE)

KA Menoreh merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Rute yang dilayani KA Menoreh sama dengan KA Fajar Utama Semarang dan KA Senja Utama Semarang, hanya saja untuk KA Menoreh kelas yang ditawarkan adalah kelas ekonomi AC. Nama Menoreh berasal dari nama Pegunungan Menoreh yang membentang diantara Kabupaten Magelang dan Kabupaten Purworejo, Jawa Tengah. KA Menoreh akan berhenti di beberapa stasiun: Stasiun Jatinegara, Cirebon Prujakan, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri dan Batang. Selain sudah memiliki fasilitas Air Conditioner (AC), desain interior di kereta api ini juga cukup nyaman.

Tiket Kereta Api Murah Menoreh

Gambar Kereta Api Menoreh

Jadwal Menoreh

Kereta Api Menoreh berjalan dari Semarang - Jakarta dan kembali

Jadwal Menoreh: Semarang - Jakarta (#149)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang08:00
KendalWeleri08:37
PekalonganPekalongan09:18
PemalangPemalang09:47
TegalTegal10:13
BrebesBrebes10:36
IndramayuJatibarang12:06
JakartaPasar Senen14:30

Jadwal Menoreh: Jakarta - Semarang (#150)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen20:30
IndramayuJatibarang22:49
BrebesBrebes00:24
TegalTegal00:39
PemalangPemalang01:07
PekalonganPekalongan01:37
KendalWeleri02:44
SemarangSemarangtawang03:28