Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Mutiara Selatan

  • Bandung (BD)
  • Malang (ML)

KA Mutiara Selatan merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani jurusan Malang (ML) - Surabaya Gubeng (SGU) - Bandung (BD) dan sebaliknya. Dahulunya KA Mutiara Selatan memiliki rangkaian yang merupakan gabungan antara kelas eksekutif dan bisnis bersama dengan KA Ekspress Malam Turangga. Namun sejak tanggal 11 Oktober 1999, rangkaian kereta KA Mutiara Selatan diganti keseluruhannya menjadi kelas bisnis saja. Sedangkan untuk rangkaian kelas eksekutifnya dipakai oleh KA Turangga. Dalam satu rangkaian KA Mutiara Selatan terdapat enam hingga tujuh gerbong kereta kelas bisnis (K2), satu gerbong kereta makan dan pembangkit (KMP2) dan satu gerbong kereta barang (B). KA Mutiara Selatan akan berhenti di beberapa stasiun: Wonokromo, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solo Balapan, Yogyakarta, Karanganyar, Gombong, Kroya, Maos, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy dan Kiaracondong.

Tiket Kereta Api Murah Mutiara Selatan

Gambar Kereta Api Mutiara Selatan

Jadwal Mutiara Selatan

Kereta Api Mutiara Selatan berjalan dari Bandung - Malang dan kembali

Jadwal Mutiara Selatan: Malang - Bandung (#111)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang16:30
 Lawang16:54
SidoarjoSidoarjo18:00
SurabayaWonokromo18:21
 Surabaya Gubeng18:30
MojokertoMojokerto19:36
NganjukKertosono20:27
MadiunMadiun21:40
YogyakartaTugu00:00
GombongGombong02:06
CiamisCiamis05:05
TasikmalayaTasikmalaya05:31
BandungCicalengka07:52

Jadwal Mutiara Selatan: Bandung - Malang (#112)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungBandung16:50
 Kiaracondong17:00
GarutCipeundeuy18:51
TasikmalayaTasikmalaya19:47
CiamisCiamis20:24
BanjarBanjar20:52
CilacapKroya22:24
GombongGombong23:26
KebumenKebumen00:01
KutoarjoKutoarjo00:27
YogyakartaTugu01:23
SoloSolobalapan02:26
MadiunMadiun03:50
NganjukKertosono05:03
JombangJombang05:20
MojokertoMojokerto05:45
SurabayaSurabaya Gubeng06:24
SidoarjoSidoarjo07:47
PasuruanBangil08:24
MalangLawang09:10