Tiket Kereta Api Mutiara Selatan

switch

Tiket KA: Mutiara Selatan

KA Mutiara Selatan merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani jurusan Surabaya Gubeng (SGU) - Bandung (BD) dan sebaliknya. Dahulunya KA Mutiara Selatan memiliki rangkaian yang merupakan gabungan antara kelas eksekutif dan bisnis bersama dengan KA Ekspress Malam Turangga. Namun sejak tanggal 11 Oktober 1999, rangkaian kereta KA Mutiara Selatan diganti keseluruhannya menjadi kelas bisnis saja. Sedangkan untuk rangkaian kelas eksekutifnya dipakai oleh KA Turangga.

Dalam satu rangkaian KA Mutiara Selatan terdapat enam hingga tujuh gerbong kereta kelas bisnis (K2), satu gerbong kereta makan dan pembangkit (KMP2) dan satu gerbong kereta barang (B). Untuk jurusan Surabaya Gubeng - Bandung, kereta berangkat pada pukul 17:00 dan tiba pada pukul 05:45. Sedangkan untuk jurusan Bandung - Surabaya Gubeng, kereta berangkat pada pukul 17:00 dan tiba pada pukul 06:02. Selama perjalanannya, KA Mutiara Selatan akan berhenti di beberapa stasiun: Wonokromo, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solo Balapan, Yogyakarta, Karanganyar, Gombong, Kroya, Maos, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy dan Kiaracondong.

Tiket Kereta Api Murah Mutiara Selatan: Bandung - Surabaya

Mau naik kereta Mutiara Selatan? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Mutiara Selatan.

KA Mutiara Selatan berangkat dari: Bandung ajax loader

Images Mutiara Selatan

Mutiara Selatan Mutiara Selatan

Waktu perjalanan Mutiara Selatan

Kereta Api ini berjalan dari Bandung - Surabaya dan kembali

Mutiara Selatan Surabaya - Bandung (111)

SurabayaSurabaya Gubeng19:00
MojokertoMojokerto19:36
JombangJombang20:09
NganjukKertosono20:27
MadiunMadiun21:40
SoloSolobalapan23:08
YogyakartaTugu00:00
KutoarjoKutoarjo01:08
KebumenKebumen01:43
GombongGombong02:06
CilacapKroya02:51
 Maos03:20
BanjarBanjar04:33
CiamisCiamis05:05
TasikmalayaTasikmalaya05:31
GarutCipeundeuy06:23
BandungCicalengka07:52
 Kiaracondong08:21

Mutiara Selatan Surabaya - Bandung (112)

SurabayaSurabaya Gubeng07:20
SidoarjoSidoarjo07:47
PasuruanBangil08:24
MalangLawang09:10
GarutCipeundeuy18:51
MalangMalang09:38
TasikmalayaTasikmalaya19:47
CiamisCiamis20:24
BanjarBanjar20:52
CilacapKroya22:24
GombongGombong23:26
KebumenKebumen00:01
KutoarjoKutoarjo00:27
YogyakartaTugu01:23
SoloSolobalapan02:26
MadiunMadiun03:50
NganjukNganjuk04:37
 Kertosono05:03
JombangJombang05:20
MojokertoMojokerto05:45
SurabayaSurabaya Gubeng06:24
 Wonokromo07:27
SidoarjoSidoarjo07:47
PasuruanBangil08:24
MalangLawang09:10

Mutiara Selatan Surabaya - Bandung (131)

SurabayaSurabaya Gubeng19:00
MojokertoMojokerto19:39
JombangJombang20:08
NganjukKertosono20:26
MadiunMadiun21:35
NgawiWalikukun22:24
SoloSolobalapan23:20
YogyakartaTugu00:15
KutoarjoKutoarjo01:26
KebumenKebumen02:16
 Karanganyar02:37
GombongGombong03:02
CilacapKroya03:30
 Maos03:48
BanjarBanjar05:06
CiamisCiamis05:41
TasikmalayaTasikmalaya06:10
GarutCipeundeuy07:10
BandungKiaracondong09:44

Mutiara Selatan Surabaya - Bandung (132)

SurabayaSurabaya Gubeng07:20
SidoarjoSidoarjo07:47
PasuruanBangil08:27
GarutLeles17:58
MalangLawang09:07
GarutCipeundeuy18:54
MalangMalang09:35
TasikmalayaTasikmalaya19:53
CiamisCiamis20:25
BanjarBanjar20:53
CilacapKroya22:24
GombongGombong23:28
KebumenKebumen00:03
KutoarjoKutoarjo00:29
YogyakartaTugu01:27
SoloSolobalapan02:24
MadiunMadiun04:02
NganjukNganjuk04:50
 Kertosono05:12
JombangJombang05:30
MojokertoMojokerto05:55
SurabayaSurabaya Gubeng06:43
SidoarjoSidoarjo07:47
PasuruanBangil08:27
MalangLawang09:07