Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Pasundan

  • Surabaya (SGU)
  • Bandung (KAC)

Kereta api Pasundan adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute dari Stasiun Bandung Kiaracondong - Stasiun Surabaya Gubeng PP. Kereta ini berada di bawah kendali Daerah Operasional VII Surabaya. Rangkaian kereta api Pasundan terdiri dari enam gerbong kereta kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan serta satu gerbong kereta aling-aling. Sepanjang perjalanan kereta ini akan melewati beberapa stasiun besar diantaranya Stasiun Nagreg, Stasiun Cibatu, Stasiun Cipeundeuy, Stasiun Lempuyangan, Stasiun Madiun dan beberapa stasiun besar lainnya. Sebagai kereta api kelas ekonomi, stasiun telah dilengkapi dengan fasilitas Air Conditioner (AC) pada setiap gerbong kereta, serta fasiltas toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Tiket Kereta Api Murah Pasundan

Gambar Kereta Api Pasundan

Jadwal Pasundan

Kereta Api Pasundan berjalan dari Surabaya - Bandung dan kembali

Jadwal Pasundan: Surabaya - Bandung (#179)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Gubeng08:10
 Wonokromo08:17
MojokertoMojokerto08:52
JombangJombang09:17
NganjukNganjuk09:55
MadiunCaruban10:28
NgawiWalikukun12:05
SragenSragen12:28
SoloPurwosari12:59
KlatenKlaten13:28
YogyakartaLempuyangan13:55
WatesWates14:41
KutoarjoKutoarjo15:17
GombongGombong16:22
BanyumasSumpiuh16:40
CilacapMaos17:10
 Sidareja17:55
BanjarBanjar18:29
CiamisCiamis19:05
TasikmalayaTasikmalaya19:38
GarutCipeundeuy21:01
 Cibatu21:51
 Leles22:27
BandungKiaracondong23:25

Jadwal Pasundan: Bandung - Surabaya (#180)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungKiaracondong05:35
TasikmalayaTasikmalaya08:32
GombongGombong12:22
KutoarjoKutoarjo13:18
WatesWates13:53
YogyakartaLempuyangan14:25
KlatenKlaten14:59
SoloPurwosari15:24
SragenSragen16:07
NgawiWalikukun16:38
MadiunCaruban18:02
NganjukNganjuk19:32
JombangSembung20:14
MojokertoMojokerto20:56
SurabayaWonokromo21:32
 Surabaya Gubeng21:42